Отзывы и обсуждения Instaforex

Тема: Отзывы и обсуждения Instaforex

Метки:
  1. Аватар для Анна InstaForex

    Анна InstaForex сказал(-а):
    Цитата Сообщение от job Посмотреть сообщение
    Интересно назвали тему, лично я не выбираю инстафорекс, хотя и брокер нормальный, но у них нет вывода на вебмани, планируют его ввести?
    Здравствуйте! Возобновление сотрудничества с WebMoney не планируется. Однако на нашем ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ Вы можете найти множество других удобных платежных систем для работы
    С уважением,
    PR-менеджер
     
  2. vikrio сказал(-а):
    Цитата Сообщение от job Посмотреть сообщение
    Интересно назвали тему, лично я не выбираю инстафорекс, хотя и брокер нормальный, но у них нет вывода на вебмани, планируют его ввести?
    это вся проблема? выводить можно на киви, а потом с киви на вебмани
     
  3. Аватар для limon55

    limon55 сказал(-а):
    Объясните мне пожалуйста- кому нужен этот знаменитый инстовский лот? Зачем выделяться от всех? Типа мы такие умные? А у меня проблемы- пока не поймешь КАКОЙ лот надо открывать. Везде 1 лот = 100000 базовой валюты. Но только не в инсте
     
  4. Аватар для Анна InstaForex

    Анна InstaForex сказал(-а):
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста- кому нужен этот знаменитый инстовский лот? Зачем выделяться от всех? Типа мы такие умные? А у меня проблемы- пока не поймешь КАКОЙ лот надо открывать. Везде 1 лот = 100000 базовой валюты. Но только не в инсте
    Здравствуйте!Компания InstaForex предоставляет возможность торговать на Forex с использованием сразу трех видов счетов внутри одного: Micro Forex, Mini Forex, Standard Forex. Для того, чтобы сделать возможной такую технологию, был введен нестадартный размер лота 10000, который при сделке на 0.01 лота дает цену пункта 0.01 USD, то есть абсолютный минимум, который позволяет владельцам счетов максимально контролировать свои риски. В то же время, размер лота в 10000, делает удобными расчеты стоимости пункта при открытии сделок.
    С уважением,
    PR-менеджер
     
  5. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    брала бонус бездепозитный, техподдержка активная, норм
     
  6. Света Семихат сказал(-а):
    Я тоже работала с ними, мне рокер понравился.
     
  7. Стеф сказал(-а):
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста- кому нужен этот знаменитый инстовский лот? Зачем выделяться от всех? Типа мы такие умные? А у меня проблемы- пока не поймешь КАКОЙ лот надо открывать. Везде 1 лот = 100000 базовой валюты. Но только не в инсте
    Не только у инстафорекс такой лот, у суперфорекса еще такая фигня. Заботятся о деньгах клиентов))
     
  8. Аватар для spywlincasing

    spywlincasing сказал(-а):
    Выводит сделки на межбанк?
     
  9. Аватар для zverbest

    zverbest сказал(-а):
    а какая разница, не думаю что кто-то вообюще выводит, особенно инста - у нее полно клиентов чтоб перекрывать их сделки за счет друг друга
     
  10. Jude сказал(-а):
    Цитата Сообщение от spywlincasing Посмотреть сообщение
    Выводит сделки на межбанк?
    Почитайте регламент и вам всё станет ясно - никто там ничё не выводит)))