Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 625

Тема: Отзывы и обсуждения Instaforex

  1. #551
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Не давно наткнулся на негативный отзыв о инстафорекс, я сам с ними не работаю, но близкий друг - более 4 лет и никаких проблем. Кто-то слышал что-то отрицательное о работе инсты?
    Я конечно не могу подтвердить или опровергнуть тот отзыв, который вы видели, но все отзывы, что мне попадаются лишь положительные.

  2. #552
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от Бугага Посмотреть сообщение
    Я конечно не могу подтвердить или опровергнуть тот отзыв, который вы видели, но все отзывы, что мне попадаются лишь положительные.
    Значит скорее всего просто тролль.

  3. #553
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Значит скорее всего просто тролль.
    Или возможно купленный негатив, со стороны конкурентов.

  4. #554
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-10-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    111
    Здравствуйте! с Insta Forex перестал сотрудничать после вывода средств по внутрениму курсу доллара в компании 30 за рубль хотя курс ЦБ был 64 рубля.

  5. #555
    Цитата Сообщение от Roski Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! с Insta Forex перестал сотрудничать после вывода средств по внутрениму курсу доллара в компании 30 за рубль хотя курс ЦБ был 64 рубля.
    Уважаемый Roski! У нас нет "внутреннего курса". Есть только средний согласно п.4.1.8. В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.
    Поэтому мы советуем своим клиентам либо открывать новые счета, что бы средний курс был высокими, либо пополнять в валюте счёта.

  6. #556
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-10-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    111
    Вот это и огорчает

  7. #557
    Цитата Сообщение от Roski Посмотреть сообщение
    Вот это и огорчает
    Если у Вас счёт был открыт давно, Вы можете открыть новый, тогда курс будет более соответствовать современным реалиям.

  8. #558
    Новый счет однозначно для Вас будет намного удобнее, тем более курс валют меняется постоянно.

  9. #559
    Цитата Сообщение от zarabotok Посмотреть сообщение
    Новый счет однозначно для Вас будет намного удобнее, тем более курс валют меняется постоянно.
    Новый счёт - удобство для клиентов, которые хотят "очистить историю пополнения". А изменение курса сейчас не такое сильное, чтобы акцентировать на этом внимание.

  10. #560
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    11-10-16
    Адрес
    https://pro100money.com
    Сообщений
    67
    Интересно назвали тему, лично я не выбираю инстафорекс, хотя и брокер нормальный, но у них нет вывода на вебмани, планируют его ввести?

Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok