Страница 1 из 315 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3142

Тема: Форекс – это дополнительный или основной заработок?

  1. #1
    Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Много сейчас слышно о том, что торги на рынке Форекс являются не основной, а дополнительной формой заработка. Очень хотелось бы узнать от Вас, какая форма заработка на Форексе для Вас ?
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  2. #2
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Думаю, что для большинства, но по крайней мере для меня - Форекс является формой дополнительного заработка. Чего-то страшно оставить основное место работы, а может просто еще до конца не поверил в себя
    Chi mai

  3. #3
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    В Форексе главное, что он никоим образом не мешает основному заработку. Даже если вы работаете в строго секретной и жадной конторе, которая не дает инета сотрудникам, ничто не мешает управлять софтом хоть с телефона.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  4. #4
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Для меня форекс уже 2-ой год основной заработок. Что нравится - никаких начальников, работа на себя. Почти полная свобода! Главное уметь нормально зарабатывать стабильно!

  5. #5
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    для меня форекс в данный момент дополнительный заработок,я работаю в интернете,занимаюсь рекламой и торговать мне ничто не мешает.так что я доволен,весьма доволен.

  6. #6
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    для меня это дополнительный заработок,хотя я еще не зарабатываю даже))так учусь только,но мне очень интересно,да и девушки когда заходят в комнату мою всегда проявляют интерес к разноцветным графикам.Тут я и приседаю им на ушки

  7. #7
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Для меня это основной заработок. И мне это нравится! Я не зависимый человек - почти полностью свободный график, кроме-того, я не боюсь, что меня кто-нибудь уволит

  8. #8
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Для кого-то дополнительный, для кого-то основной... Ну если использовать его как основной, то результат будет лучше. По-хорошему надо очень много времени уделять форексу.

  9. #9
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Ну я бы хотел, чтобы форекс стал для меня дополнительным заработком, пусть даже и небольшим... Посмотрим, что получится)) В принципе то есть опыт работы на бирже.

  10. #10
    Re: Форекс – это дополнительный или основной заработок?
    Форекс может быть и основным, и дополнительным заработком. Только все-равно, даже если это дополнительный заработок, ему придется уделять много времени.

Страница 1 из 315 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok