Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разделение конкурсных счетов демо - реал.

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    10-01-11
    Адрес
    Сеня, откуда деньги? Оттуда
    Сообщений
    102
    Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Решил создать отдельную ветку, так как конкурсы люблю и уважаю.

    На будущее, если все таки планируется проведение данных конкурсов на МОФТ, все-таки разделять счета на demo и real. По моему скромному мнению ну это в корне неправильно лепить их до кучи. Нигде и никогда, ни у одного ДЦ я не видел подобного. Психология управления капиталом совершенно разные, соответственно и конечный результат в обоих случаях будет отличаться значительно. Поэтому никаким боком нельзя сравнивать, например, Васю с 5000% на demo и Колю с 500% на real (пускай даже и на центовом, хотя и его я бы прикрутил либо к demo, либо в отдельную категорию).

    У кого какие мнения? Делимся.

    P.S. Хотя в текущем конкурсе, все-таки что-то есть. Вася с демкой и 5000% подгоняет Колю с 500% реала В выигрыше, как ни странно, обои
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Я считаю, что трейдеры на демо счёте тоже должны иметь возможность заработать на конкурсах, ведь всем нужен стартовый капитал, хотя бы для учёбы на реале!

  3. #3
    Re: Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Здравствуйте! Следующий конкурс трейдеров МОФТ будет проводиться только на демо-счетах. Об этом дополнительно будет сообщено в новостях.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Хорошо,будем ждать!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    10-01-11
    Адрес
    Сеня, откуда деньги? Оттуда
    Сообщений
    102
    Re: Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    Ждем, ждем, ждем. Хоть демо, хоть реал, главное, чтоб все были в равных стартовых условиях - это, я считаю, главным критерием для начала конкурса.
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

  6. #6
    Re: Разделение конкурсных счетов демо - реал.
    В текущем конкурсе допускаются оба типа счетов, но в основном трейдеры добавляют учебные, реальные счета добавляются исключительно по желанию участника.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok