Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 337

Тема: Уровни поддержки\сопротивления

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Уровни поддержки\сопротивления
    Вот решил обсудить тему уровней поддержки\сопротивления.
    Кто как их понимает, видит, ищет.
    Я например их вижу так:
    123.jpg
    И делаю себе пометки на будущее.
    Обижаться - удел горничных

  2. #2
    Определяли Основываясь на каких то принципах? Или просто на глаз так сказать? Очень удобно фббами отмечать поддержки

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
    Определяли Основываясь на каких то принципах? Или просто на глаз так сказать? Очень удобно фббами отмечать поддержки
    Можно использовать уровни, от которых цена отбивалась несколько раз и лучше эти уровни смотреть на старших тф.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для pfenix
    Регистрация
    09-02-12
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    3297
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Можно использовать уровни, от которых цена отбивалась несколько раз и лучше эти уровни смотреть на старших тф.
    так автор так и сделал

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Deniss
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1218
    Цитата Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
    Вот решил обсудить тему уровней поддержки\сопротивления.
    Кто как их понимает, видит, ищет.
    Я например их вижу так:
    123.jpg
    И делаю себе пометки на будущее.
    А голубые прямоугольники что означают?
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Можно использовать уровни, от которых цена отбивалась несколько раз и лучше эти уровни смотреть на старших тф.
    Чем больше раз тестировался уровень,тем больше возможность что он будет пробит.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    А голубые прямоугольники что означают?
    Сами уровни поддержки как я понял и отмечают максимумы и минимумы. Я так понял.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    1 А голубые прямоугольники что означают?

    2 Чем больше раз тестировался уровень,тем больше возможность что он будет пробит.
    1. Я попытался показать почему на этом уровне я поставил линию. То есть цена о него бьется и не может пробить. Такие места советуют помечать и кидать линию. На будущие эти уровни принесут пользу для тех кто работает на отскок от уровней.
    2. Не хочу показаться невежей, но считается, что чем больше раз уровень устоял, тем сильнее он становится. Ясное дело, что каждый уровень будет рано или поздно пробит. Но про него всегда следует помнить, по тому как отскакивать от него придется еще не раз.
    Обижаться - удел горничных

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Deniss
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1218
    Цитата Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
    1. Я попытался показать почему на этом уровне я поставил линию. То есть цена о него бьется и не может пробить. Такие места советуют помечать и кидать линию. На будущие эти уровни принесут пользу для тех кто работает на отскок от уровней.
    2. Не хочу показаться невежей, но считается, что чем больше раз уровень устоял, тем сильнее он становится. Ясное дело, что каждый уровень будет рано или поздно пробит. Но про него всегда следует помнить, по тому как отскакивать от него придется еще не раз.
    1.Почему спросил за голубые прямоугольники.Я думал это вы отмечаете так уровни спроса-предложения или консолидацию.
    2.Не хочу показаться невежей,но значит у нас с вами разные источники информации.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Вот смотрите. Почему вероятен отскок от уровня сопротивления? Потому как на отскок работает большинство трейдеров всего мира. Получается, что когда цена к нему подходит, там срабатывают отложки и начинается массовая продажа. Это может быть откат, начало коррекции или просто не большой отскок. Но отскок будет. Так же я читал не одну статью, слышал на семинаре, что уровень набирает силу. Они конечно пробиваются, но не так просто.
    Обижаться - удел горничных

  10. #10
    Цитата Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
    Вот решил обсудить тему уровней поддержки\сопротивления.
    Кто как их понимает, видит, ищет.
    Я например их вижу так:
    123.jpg
    И делаю себе пометки на будущее.
    На истории всё выглядит очень красиво, но нет никаких гарантий, что они так же красиво будут работать и в будущем. Эти уровни могут перестроить и поломать запросто.

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok