Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ACM

  1. #1
    ACM
    Исходя от функций и характеристик, наградили в 2008 году компанию M Advanced Currency Markets за лучшее ПО на Форексе, а именно - Торговую платформу АСМ. основными качествами ее считают оперативность, возможность обрабатывать большие потоки данных
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  2. #2
    Re: ACM
    Знаю одно, и то по наслышке, основным качеством этого ПО есть многофункциональность при анализе, возможность механического настраивания работы и возможность видеть тренды мировых рынков
    Chi mai

  3. #3
    Re: ACM
    Лично я видел его у товарища, и как-то особо и не впечатлило. Я метатрейдера поклонник. Тем более поддерживается всеми.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  4. #4
    Re: ACM
    я торговал на данной платформе.она мне не понравилась.
    во-первых долго грузится,во-вторых ночью котировки раздвигаются сильно.
    Особенно напрягает долгий загруз программы,ведь иногда нужно мгновенно сделку закрыть.
    Это издержки ява-платформы.

  5. #5
    Re: ACM
    Эта программа работает на Java, а значит и она может тормозить или зависать. Поэтому она мне и не понравилась - терминал должен быть стабильным и очень быстрым!

  6. #6
    Re: ACM
    Возможно, это программа очень быстра. Но только вот для этого и железо надо соответствующее! Ресурсов она немало потребляет...

  7. #7
    Re: ACM
    Как лучшая ТП для форекса? Это наверное слишком для неё, уж как-то не особо она популярная и наверняка на это есть причины...

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok