Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Принцип расчета начислений

  1. #31
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Принцип расчета начислений
    Ну здесь советчиков не найти, нужно самому решать, кому главное возврат спреда, а кому выгодные условия торговли...

  2. #32
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Принцип расчета начислений
    Лучше иметь спред в 1 пункт без всякого возврата, чем иметь спред в 3 пункта, один из которых тебе вернут, да еще если ордер будет открыт более двух минут

  3. #33
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: Принцип расчета начислений
    Почему? По логике, 60% от спреда(если спред 3пп) будет 2 пункта. Или может я не прав?
    Правда порождает ненависть...

  4. #34
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Принцип расчета начислений
    Это мофт выплачивает 60% от того. что он имеет от вас. А имеет он как раз таки этот один партнерский пункт, поэтому получается, что Вы здесь получаете 0,6 пункта с каждой сделки

  5. #35
    Re: Принцип расчета начислений
    О чем тут спорить, не пойму - МОФТ платит 60 % от ЧАСТИ спреда, а не от всего спреда. Это означает, что МОФТ от партнерского вознаграждения которое он получает от брокера платит своим трейдерам 60%. Разные ДЦ дают разное вознаграждение, поэтому и сумма возврата с лота может отличаться (так лично мне объясняли сотрудники компании). Но согласна с тем, что было бы неплохо разместить на сайте таблицу с указанием размера возврата спреда по каждому брокеру)))

  6. #36
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    26-03-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Re: Принцип расчета начислений
    Татьяна, судя по всему, права.

    Хочу добавить, что прочитав ее сообщение, решил внимательно проверить кой-какие начисления (rebate конечно же), и был достаточно сильно удивлен - начисления МОФТ оказались больше, чем начисления ДЦ по их собственной программе возврата. Название ДЦ приводить не буду (так ни рекламу, ни антирекламу делать не хочу).

  7. #37
    Re: Принцип расчета начислений
    У меня счет в TeleTRADE и я работаю на золоте (Gold). В калькуляторе у моего брокера нет расчета по этому инструменту, а следовательно нет информации по размерам начислений по данному инструменту.
    Как мне подсчитать начисления по Gold у TeleTRADE и есть ли они вообще?
    Есть ли страховка начального депозита и если есть, то как этот механизм работает?
    Игорь.

  8. #38
    Re: Принцип расчета начислений
    За торговлю в данной компании Вы получаете 6$ (за 1 лот). Размер вознаграждения одинаковый для всех торговых инструментов, представленных компанией TeleTRADE.

    Что касается страхования начального депозита, то мы не предоставляем такую услугу. Наш страховой фонд создан для того, чтобы возмещать ущерб клиентам, которые пострадали от неправомерных действий брокера.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #39
    Re: Принцип расчета начислений
    Можно ли выводить начисления спреду на торговый счет моего брокера TeleTRADE?
    Игорь.

  10. #40
    Re: Принцип расчета начислений
    Наше Объединение не переводит средства сразу на торговый счет. Вывод вознаграждения осуществляется на одну из трех платежных систем: карта VISA, банковские переводы Western Union или WebMoney (z-кошелек). В дальнейшем, можете распоряжаться средствами на свое усмотрение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok