Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Программы для торговли с мобильного

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Советую взять HP hx4700 с горизонтальной ориентацией рабочего стола, классный КПК. А требования системные на всех КПК подходят для мобильных платформ
    Покажите мне тренд

  2. #12
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Форекс мобайл может не всегда корректно работать на разных коммуникаторах. Лучше взять аналог MetaTraderа - MetaTrader 4 Mobile Trading,
    Жизнь удалась

  3. #13
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Цитата Сообщение от Bank
    Советую взять HP hx4700 с горизонтальной ориентацией рабочего стола, классный КПК. А требования системные на всех КПК подходят для мобильных платформ
    Только КПК придется связывать с сотовым для получения интернета или подключаться к Wi-Fi сетям, а в коммуникаторе все в одном!

  4. #14
    Re: Программы для торговли с мобильного
    А кто-нибудь знает что-нибудь о программе iTraderMobile? Вроде бы она уже давно и активно рекламируется повсюду в интернете. Кто-нибудь пользовался?

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Ну эту программку предоставляет компания, а точнее дилинговый центр "Калита-Финанс". Поэтому сам я ей не пользовался. Но не думаю, что она гораздо лучше, чем другие ТП для PDA/мобильного.

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Да практически на сайтекаждого дилингового центра есть программы для работы с мобильного во всех просто неразберешся и запутаешся
    Покажите мне тренд

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Да в них по большому счету особой разницы нету, надо ставить которая показалась удобной и не гнаться за ними. Все они примерно одинаковы.

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Они совсем не одинаковы. Наиболее подходящие Форекс Мобайл и Мобильный метатрейд, все остальное как правило имеет очень много недостатков в планеработы с показателями
    Покажите мне тренд

  9. #19
    Re: Программы для торговли с мобильного
    Цитата Сообщение от Bank
    Да практически на сайтекаждого дилингового центра есть программы для работы с мобильного во всех просто неразберешся и запутаешся
    Да нет только у 20-30 процентов. Мобильный метатрейдер можно не только скачать с сайта дилинга, но и купить у разработчика за 25 доларов. Преимущества покупной версии, что она может работать более чем 10 ДЦ, адреса уже вшиты в програму. А скачанная с ДЦ работает только с конкретным ДЦ, в отличии от МТ4 с большого брата. На стандартном МТ4 я бывает торгую с 3-4 ДЦ на одном терминале.

  10. #20
    Re: Программы для торговли с мобильного
    А есть какая-то торговая платформа для работы на айфоне? Ведь если есть для обычных мобильников и смартов, то должно что-то быть и для айфонов...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok