Страница 2 из 1200 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 11992

Тема: Почему люди не верят в Forex

  1. #11
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Думая что большая сумма спасет на этот раз точно, т.к. запас прочности будет побольше...
    Если человек сам обманываться рад, то, вопреки тому, что сказал классик, его и обманывать-то не надо. Мало того, откройте сайт любого приличного российского ДЦ и первое, что увидите - ленинский призыв "Учиться, учиться и учиться...". Зайдите на любой форум о Форексе и найдете сотни постов, предупреждающих новичков о подстерегающих их опасностях. Не Форекс - механизм по отъему денег, а отнимают деньги у самих себя люди, которые продолжают по-детски верить в русскую народную сказку про Иванушку-дурачка. Конечно, сливаются по-началу все, но для тех, кто остается на Форексе это служит хорошим урокам. Я, например, не жалею о первых сливах. Они многому меня научили, а за учебу надо платить.

  2. #12
    дело ж не в самообмане.
    просто большинство ожидают шары, потому и не принимают торговлю всерьез, не стараются учиться - а потом им просто остается удивляться, тому, что происходит.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    У рынка форекс нет наработанного годами авторитета, а темы подобные МММ ещё более ухудшают ситуацию. Если на рынке форекс появятся такие авторитетные игроки как Сбербанк и ВТБ-24 возможно это в корне изменит ситуацию.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    sazan. я такого же мнения... писал об этом ранее - тоже не жалею сейчас о сливах, они меня научили. А потерю денег самый простой способ воспринимать как траты на обучение, что и надо делать

  5. #15
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    sazan. я такого же мнения... писал об этом ранее - тоже не жалею сейчас о сливах, они меня научили. А потерю денег самый простой способ воспринимать как траты на обучение, что и надо делать
    Слава Богу, приходим к общему знаменателю. Вообще-то, наряду с самообманом, о котором я писал, и недобросовестной рекламы вокруг Форекса еще хватает. И это тоже одна из причин, по которой люди не верят в Форекс.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Да реклама форекса очень новящива... По всюду рисуют только доллары, евро, кучи золота и прочее..., что в Forex этого навалом - только прийди и возьми Так же видел, что типа через месяц вы станете миллионером...))) короче хватает такого.

  7. #17
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Да реклама форекса очень новящива... По всюду рисуют только доллары, евро, кучи золота и прочее..., что в Forex этого навалом - только прийди и возьми Так же видел, что типа через месяц вы станете миллионером...))) короче хватает такого.
    Между тем, в профессии трейдера рекламировать, на мой взгляд, действительно есть что. И рабочий график свободный, и начальства нет, и возможностей для профессионального роста хоть отбавляй и т.д. и т.п. Человека, конечно, "миллионами через месяц" обмануть можно, но только один раз. После этого он и сам будет к Форексу ну очень плохо относится и всех своих знакомых настроит соответствующим образом.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для goldsystem
    Регистрация
    12-09-12
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    675
    Цитата Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
    Между тем, в профессии трейдера рекламировать, на мой взгляд, действительно есть что. И рабочий график свободный, и начальства нет, и возможностей для профессионального роста хоть отбавляй и т.д. и т.п. Человека, конечно, "миллионами через месяц" обмануть можно, но только один раз. После этого он и сам будет к Форексу ну очень плохо относится и всех своих знакомых настроит соответствующим образом.
    Если человек захочет научиться торговать и торговать прибыльно, то думаю ничто не остановит, т.к будет обучаться как теоретически так и практически. Ведь для себя старается. А те которые за прибылью приходят - так же и уходят.
    Wall Street

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Неверят в основном из-за сложившихся стереотипов, что мол в интернете сплошной развод и лохотрон, что здесь якобы заработать нереально. Особо в подробности многие даже не вдаются - сольют один раз и адью Или того хуже - думают что это очередная пирамида МММ или еще какой удвоитель.

  10. #20
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Неверят в основном из-за сложившихся стереотипов, что мол в интернете сплошной развод и лохотрон, что здесь якобы заработать нереально. Особо в подробности многие даже не вдаются - сольют один раз и адью Или того хуже - думают что это очередная пирамида МММ или еще какой удвоитель.
    Тем более, что формироваться таким стереотипам есть на чем. Вспомним хотя бы недавний пример с Broco.

Страница 2 из 1200 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok