Новые платежные системы

Тема: Новые платежные системы

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Новые платежные системы

    Уважаемые участники МОФТ!

    По Вашим многочисленным просьбам мы расширяем список платежных систем, с помощью которых Вы сможете вывести свое вознаграждение. Теперь Вам стали доступны следующие сервисы платежей:


    • LibertyReserve
    • PerfectMoney
    • Liqpay
    • MoneyBookers
    • PayPal
    • MasterCard


    Информация по новым платежным системам и инструкции по работе с ними добавлены в разделы "Вывод средств" и "Сроки по выплатам".

    Теперь в Вашем распоряжении 10 способов вывода средств, с помощью которых Вы сможете выводить вознаграждение и партнерские начисления. Надеемся, что среди них каждый трейдер найдет для себя наиболее подходящий вариант.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь в нашу Службу поддержки, мы с радостью Вам поможем!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Аватар для skalevoi

    skalevoi сказал(-а):
     
  3. Oscar сказал(-а):
    МОФТ Вы лучшие! Вы растёте с геометрической прогрессией.Так держать.
     
  4. Maricka сказал(-а):
    Да, приятно работать с постоянно развивающейся компанией. Ведь все это делается для нас.
     
  5. Аватар для magnetik

    magnetik сказал(-а):
    Думаю, что ПС TeleMoney и OKpay тоже нужно было добавить.


    Мы все обречены на успех...
     
  6. Аватар для goldsystem

    goldsystem сказал(-а):
    Цитата Сообщение от magnetik Посмотреть сообщение
    Думаю, что ПС TeleMoney и OKpay тоже нужно было добавить.
    Да вроде и так большинство эпс по выводу. Конечно же дц не стоит на месте и развивается с каждым днем, внедряя все новые и новые возможности в работе. Пока все существующее устраивает ++
    Wall Street
     
  7. Инна сказал(-а):
    Хорошо, что МОФТ разширил список платежных сыстем, это очень удобно. Возможно в дальнейшем этот список будет пополнятся новыми и новыми предложениями.
     
  8. Аватар для karson

    karson сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Возможно в дальнейшем этот список будет пополнятся новыми и новыми предложениями.
    Как по мне, то уже собраны наилучшие платежные системы и нет смысла добавлять еще какие-то. Хотя спрос делает предложения, а мофт работает для трейдеров.
     
  9. Аватар для Македонский

    Македонский сказал(-а):
    да, платежных систем у мофт уже более,чем достаточно. считаю,что больше не нужно. распыляться не за чем. каждый может подобрать,что ему подходит из уже имеющихся здесь.
    Идейный борец за денежные знаки.
     
  10. Аватар для Smereka

    Smereka сказал(-а):
    Да, выбор хорош!