Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Стратегия "Ursus"

  1. #1
    Стратегия "Ursus"
    Стратегия форекс "Ursus" - прибыльная индикаторная стратегия форекс для валютной пары EURUSD (H1). Она имеет свою специфику, можно играть только на Sell. Рекомендую для торговлив ыбрать Брокера Forex с торговым терминалом Metatrader 4.

    С вопросами обращаться сюда: [email protected]

  2. #2
    Re: Стратегия "Ursus"
    Это вы продаете стратегию ? Или мы просто здесь ее обсуждаем ? =)

  3. #3
    Re: Стратегия "Ursus"
    стратегию не продаю.

  4. #4
    Re: Стратегия "Ursus"
    А что мы тогда здесь делаем ? Обсуждать особо нечего, выложите описание или принцип работы хоть, чтоб было над чем подумать... Если у вас не коммерческие цели давайте анализировать стратегию )

  5. #5
    Re: Стратегия "Ursus"
    Ну а для чего её продавать?
    На скринах все прекрасно видно как она работает, кстати и не только на продажу.
    Набор индикаторов которые есть и в МТ4 и те которые можно найти на форумах.
    Параметры индикаторов уже подбираются в процессе подгонки под тот ТФ на котором будет работать эта ТС.

    ************
    Вообще мое мнение что любая ТС и любой ТА ничто без ФА.
    Как ни крути а по другому не получиться если тока не занимать пипсовкой или скальпингом.
    В интраде, да можно сшибать пипсы но это до поры до времени.
    ПОтому как постоянно таким экстримом заниматься вредно для здоровья.
    Нервов не хватит.
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  6. #6
    Re: Стратегия "Ursus"
    Видно то видно, но все равно никакого текста про систему...поэтому обсуждать или анализировать особо нечего...

  7. #7
    Re: Стратегия "Ursus"
    Это тоже верно.
    Ну если кому она будет интересна то он разовьет эту тему дальше, если конечно ТС даст описание к этой стратегии.
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  8. #8
    Re: Стратегия "Ursus"
    Вот я бы и развил тему, но описания то нет =) я же не буду давать описание системе, которую выложил автор )))))

  9. #9
    Re: Стратегия "Ursus"
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Вот я бы и развил тему, но описания то нет =) я же не буду давать описание системе, которую выложил автор )))))
    Хм... она вас заинтересовала?
    Тогда что вы видите на рисунке?
    В главном окне болинджер с какимиуровнями не знаю т.к. изменив уровни в на одном ТФ он кажет одно на другом другое.
    Индикатор меняющий цвет, скорее всего ЕМА но не стандартная такие можно найти в сети
    В нижних окнах MACD и стохастик и еще ниже окон - это кажется RSI .
    Справа вверху панорамный индикатор по контролирующий несколько индикаторов.
    Вот в принципе и вся начинка.
    Честно скажу что для себя ничего интересного не вижу.
    Торговать можно по одному Болинджеру. Тут важно понимать его и от каких уровнях входить либо на покупки либо на продажи.
    В общем как обычно - все ясно и в тоже время нифига ничего не ясно! :laugh1:
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  10. #10
    Re: Стратегия "Ursus"
    =))) НУ все что на картинке я вижу, но почему такая логика и такой набор, почему допустим именно уровни РСИ такие выбрани ну или что-то в этом духе... вообщем нам тут не над чем дискутировать без автора =)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok