Страница 1 из 213 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2124

Тема: Секрет популярности рынка Форекс

  1. #1
    Секрет популярности рынка Форекс
    В данный момент можно говорить о том, что рынок Форекс является одним из популярных мест работы и время препровождения. Как Вы думаете каковы секреты успеха Форекса?
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  2. #2
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Думаю, что никакого секрета совсем нет. Люди имеют возможность работать в свободном графике, денюшку зарабатывать собственным умом, потому и хотят работать на рынке
    Chi mai

  3. #3
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Успех форекса в его мобильности, непривязанности к конкретному месту. Можно зарабатывать где угодно, был бы интернет. Контролировать ситуацию большую часть суток.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  4. #4
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    мне кажется популярность в том,что сейчас форекс стал гораздо доступнее,чем в начале своего становления,тому послужило снижение порога минимального депозита,да и общая тенденция развития интернета тому способствует,интернет и прогресс пошел в массы.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Привлекательность рынка FOREX связана с возможностью быстрого получения больших доходов. Графики движения валют показывают, что удачно заключенная сделка является весьма эффективным вложением средств. Средняя валютная операция продолжается 1-2 дня и ее эффективность превышает 100%. Никакому другому бизнесу, кроме криминального, подобный эффект недоступен.
    Дайте мне точку опоры

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Цитата Сообщение от Broker
    Привлекательность рынка FOREX связана с возможностью быстрого получения больших доходов. Графики движения валют показывают, что удачно заключенная сделка является весьма эффективным вложением средств. Средняя валютная операция продолжается 1-2 дня и ее эффективность превышает 100%. Никакому другому бизнесу, кроме криминального, подобный эффект недоступен.
    Форекс заманивает людей тем что дает им почуствовать себя независимыми. Ты сам определяешь уровень своих доходов, определяешь когда тебе работать а когда отдыхать. О такой работе мечтает каждый. И форекс дает такой шанс.
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    При том что ты работаешь когда тебе удобно ты еще и получаешь приличные заработки. Будем говорить откровенно: заработки трейдеров на сегодня одни из самых больших в мире. Как я уже говорил с ними может соперничать только криминал.
    Дайте мне точку опоры

  8. #8
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Ну на счет графика я бы с вами поспорил, господа. Гибкий он только с понедельника по пятницу. В эти дни когда хочешь тогда и торгуй. А в выходные по любому как все прийдется отдыхать как большинство потомучто биржи в это время закрыты.
    Знания - сила

  9. #9
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Сначала форекс активно рекламировали, да в вообще людей привлекает то, что они могут зарабатывать неплохие деньги, но при этом они будут абсолютно независимы! Хотя вообще-то не все так просто...

  10. #10
    Re: Секрет популярности рынка Форекс
    Очень активное продвижение форекса в интернете, ну а там уже люди сами разбираются с форексом и делятся своими знаниями другими. Так вот и получилось... Форекс - привлекает людей, которые зарабатывают в интернете.

Страница 1 из 213 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok