Показано с 1 по 7 из 7

Тема: робот-скальпер

  1. #1
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    робот-скальпер
    Робот-скальпер для QUIK по работе с акциями Сбербанка (ММВБ,). Робот-скальпер,разработан специально для работы по акциям Сбербанка.
    Позволяет автоматически управлять счетом,работает в системе quik.Интеллектуал,распознает восходящий тренд,делает своевременно стоп-лосс,скальпирует при боковике.Не теряет деньги при резком падении. Моментально уходит в cash. Не спредер !!!

    Постараюсь описать принцип работы.Робота делали для себя. Работает по двум стратегиям.При боковике и резких направлениях рынка.Цифры можно задавать самому.Например:
    > > 1 стратегия: покупает ниже рынка на 0.019 %, продает выше цены покупки на 0.09%,в случае падения на 0.19% р-уходит в деньги.
    > > 2 стратегия: входит в рынок при росте цены за 1сек в диапазоне до 10 копеек,продает по цене на 20 копеек выше цены приобретения,потом переходит в 1 стратегию или уходит в деньги при падении от цены ниже 20 копеек.
    > > Все параметры можно изменять и задавать свои.При падающем рынке можно отключать первую стратегию,установив в настройках цену ниже рынка в 3руб и тогда он будет ловить только растущий тренд опять же по Вашему заданному параметру.Оборачиваемость увеличивается от уменьшения уровня маржи.

    > > Купить можно с помощью Яндекс-денег,на счет в банк мне.Если Интересно?! пишем на [email protected] 3000 рублей

    Робот идеален для сотрудников брокерских компаний, которые торгуют только с биржевым комиссом и для частников, которые в состоянии сделать оборот 1 000 000 рублей в день.
    Также для сотрудничества с ПробизнесБАНКОМ , где Брокерская комиссия составляет 0.014%+НДС18%=165р. На сегодняшний день при цене допустим Сбербанка 105р прибыль за оборот 1 ляма (прокрутка 4500 тысяч акций туда и обратно) в день составит 211 рублей. Оборот тогда за день будет 30 000 000 р,среди которых есть убыточные операции.
    Скоро подобное будет готово для АЛОР.// тружусь

  2. #2
    Re: робот-скальпер
    Сотворите такое чудо для какой-то пары валют )))) А то оборот в 1лям не сильно подходит)))

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: робот-скальпер
    Все будет. Обещаю... Сейчас главное закончить что то одно : у меня фортс-бот + арбитражер + форекс бот + сбербанк бот.
    Я тут и так как шестиногая кришна кручу верчу И ведь по всем нужен стейт а напорюсь на НЕЗДОРОВОЕ СЛОВО !.
    Так что ждите ...я тут еще приболел на глаза - аллергический конъюктивит...зараза.. :heat:

  4. #4
    Re: робот-скальпер
    конечно 100 баксов пока выделить все равно не могу к сожалению, да и + с акциями не сильно силен, не разбирался в торговле ними...

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: робот-скальпер
    я думаю если дела пойдут хорошо я просто буду давать людям заработать своими полуботами ради рекомендации или еще чего. Еще у меня в мыслях сотворить ЛОТЕРЕЮ с призом в виде всех моих продуктов (фортс + арбитражер + скальпер форекс+ еще чего нибудь) Но вот думаю как это сделать ....чтобы было экономически выгодно и никого не обидеть.. МЫСЛИ ЕСТЬ??? я считаю что на этого бота можно будет и скинуть цену - не стоит он 100 баксов так как депо большое надо и доход сравним с арбитражным.. Это так: развлекалово для тех кто "ХОЧЕТ быть в теме" :good:

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: робот-скальпер
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Сотворите такое чудо для какой-то пары валют )))) А то оборот в 1лям не сильно подходит)))
    посмотрите мой другой топик /// с системой стунтс для фортса.///
    Там есть валютный зверь машина. но стоит он правда далеко за 100$
    :download:

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: робот-скальпер
    проект закрыт .
    распространение больше невозможно..всвязи с выкупом..

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok