Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 300

Тема: WelTrade

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Интиресный как по мне брокер,немного не привычно конечно на сайте,просто привык к другим дизайнам,но порог великоват как по мне .а на демо особо не проверишь .
    Так ведь порог 25 долларов у WelTrade. Разве это много?

  2. #12
    Рассматриваю ВелТрейд для открытия ПАММа. Слышал, что система ПАММов - хорошая. Да и скорость исполнения ордеров, вроде достаточно быстрая. Хочу проверить на своем опыте. Однако, так и не понял - есть ли возможность вывода на Яндекс-деньги или Киви? И вообще, какие электронные системы поддерживаете, кроме Веб-мани?

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Яндекс деньги у WelTrade точно есть, а Киви не видел...

  4. #14
    Меня радует то, что сервис Велтрейда постоянно развивается и совершенствуется. Создаются условия для максимально удобной торговли и инвестирования. А также не приходится переживать за выплату прибыли, с этим никаких проблем не было. Пока о компании только позитивное впечатление.

  5. #15
    На днях зарегистрировал счет у WelTrade, пополнился. Особо отмечу, что почти сразу перезвонил сотрудник компании, помог решить некоторые вопросы. Еще на почту стали приходить письма с анонсами интересных вебинаров от разных трейдеров. Открыл на сегодняшний момент две сделки, пока всем доволен. Деньги правда еще не выводил, сначала надеюсь немного заработать.

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    5
    А Форекс тренд вобщее никакой дилинговый центр, вообще не понятно что, денег не вывести, только ввести можно и всё!Короче не советую сотрудничать с данной компанией!

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для kulikover
    Регистрация
    19-09-13
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Яндекс деньги точно есть, а Киви не видел...
    Жаль, если Киви нет в WelTrade. Удобно ими пользоваться.

  8. #18
    Цитата Сообщение от kulikover Посмотреть сообщение
    Жаль, если Киви нет. Удобно ими пользоваться.
    и яндекс, и киви поддерживается. - на этой странице полный список платежных систем. а также если использовать Единый кошелек, то он выступает как агрегатор платежных систем, через него еще доступны способы.

  9. #19
    Цитата Сообщение от andrey.kempa Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что поддерживается и Киви и Яндекс-Деньги в WelTrade, а то у нас в последнее время с ВебМани стало не удобно работать.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Для меня очень важно, чтобы была возможность оперативно забрать свои деньги у WelTrade из портфеля и чтобы было несколько вариантов вывода средств, потому что мало ли что понадобиться для обналички. Поэтому начинаю работу с Велтрейдом, если что будет не соответствовать заявленному, обязательно отпишусь.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok