Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230

Тема: 400-500 пипсов в неделю

  1. #11
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Как именно вы решаете, открываться на бай или на селл...?

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Блин, жалко сегодня не открылся (уехал в 6.00 и только приехал), а направление сегодня уверенный sell.

    Цитата Сообщение от pazuzu
    Как именно вы решаете, открываться на бай или на селл...?
    Если в двух словах, то анализирую результаты торгов фондовых бирж Америки и Европы, а так же валютного рынка в Азиатскую сессию.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  3. #13
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    А я то думал чего прогноза сегодня нет =)
    Ну про анализ я понял в двух словах с первого поста... А детальней, как все же решение принимается...? или это профессиональный секрет? =)

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Пока секрет, т.к. нет полной уверенности. Поживём-увидим.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  5. #15
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Так чего ж секретничать =) Если наоборот были бы уверены, тогда незачем карты открывать, полностью поддерживаю, а если в режиме теста, то может кто и подкинет еще полезные идейки или поправки =)
    как-то прочитал в какой-то умной книге: если не поделишься информацией, то и к тебе ничего не придет... Несколько раз замечал, что это горькая правда ...)

  6. #16
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Цитата Сообщение от crazyman
    Как Вы думаете, реально ли в неделю делать 400-500 пипсов?
    Реально и еще как реально.
    Прочитал то что автор решил взять за основу по парам.
    Все мне это напомнило ТС101, я одно время торговал по ней.
    Штука убойная но основу самой ТС немного изменил, а именно взял еновые пары 7 штук и столько корреляционных или вразброс.
    Таким образом при использовании скрипта одновременно можно было открыть в бай 10 или 14 пар или же наоборот в селл.
    Самая главная фишка, как указал ТС темы - это сессии.
    В итоге можно за, ну например, лондонскую сессию взять до 500 пунктов.
    У меня получалось и больше иногда, потом забросил т.к. терпения не хватило но сам принцип очень интересен и доходен.
    Я применял обзорный индикатор по этим парам со своими настройками т.к. пары были другие не авторские и в коде индикатора и скрипте приходилось все это корректировать.
    Так что 400 - 500 пуков за неделю можно брать смело. Тут важно терпение и быстрая оценка по ТФ(ам)
    **********
    Автору пожелаю тока удачи.
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Очень приятно, что Вы откликнулись на сообщения но, смею Вас уверить, что ничего общего ни с одной системой, моя система не имееет ничего общего!!! Я уже давно видел то, о чём Вы говорите, но это всё не то!!! Это только моё видение рынка!!! Я хочу сказать что даже 400-500 пипсов в день это вполне возможно, но чтоб это сделать на постоянной основе...??? Может начнём по-другому??? Подумайте, 100 пипсв в день, для Вас это приемлемо или нет???
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  8. #18
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Цитата Сообщение от crazyman
    Подумайте, 100 пипсв в день, для Вас это приемлемо или нет???
    Хороший вопрос.
    Для меня каждый день не реально. Не выдержу нагрузки т.к. ТФ(мы) нужны 5 ти минутные для правильности входа и ни одна пара.
    Я из-за этого и отказался от корзины.
    Нагрузка очень большая. Ну по крайней мере для меня.
    Лучше в начале дня, недели войти в рынок и минимум дня три сидеть на паре с открытым ордером.
    А корзина - это очень тяжело.
    Я фигел от мониторинга пар. Может и не нужно было но мониторил.
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Смею Вас уверить что всё гораздо проще!!! Просто может быть Вы этого раньше не замечали. Но 100 ппс в день это тот минимум который меня вполне устраивает. Я работаю над системой которая даёт удвоение пипсов в день, но это пока никому не интересно.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  10. #20
    Re: 400-500 пипсов в неделю
    Цитата Сообщение от crazyman
    Смею Вас уверить что всё гораздо проще!!! Просто может быть Вы этого раньше не замечали. Но 100 ппс в день это тот минимум который меня вполне устраивает. Я работаю над системой которая даёт удвоение пипсов в день, но это пока никому не интересно.
    Не интересна потому что Вы её не выложили на тарелочке с голубой каемочкой.
    Ну натура у нас такая у славян, любим мы ХАЛЯВУ.
    Ладно не будем про это.
    Вообще почитаю Ваши наблюдения. Если честно то тему пробежал мельком, признаю это но даже при беглом взгляде понял что Вы решили применить корзину что чем то похоже на ТС101 и не более.
    ************
    И еще, я почему то под большим сомнением по поводу вот этого поста у Вас:
    Достаточно открыть терминал на 5 минут утром (чтоб открыться) и на 5 минут вечером (чтоб закрыть то,что не закрылось).
    Чето мне не очень вериться что за 5 минут можно оценить ситуацию.
    Я не хочу усомниться в Ваших способностях но я так быстро не смогу оценить ситуацию.
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok