Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: FX-trend – 100% от спреда

  1. #11
    не ожидал что в Forex trend все так плохо с выплатой, хотел вложить денегЮ но нет ....

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Интересно, а почему не удаляю поты с ссылками? На форуме ссылки на чужие ресурсы вроде запрещены. Или это посты заказные? Вот на пример, о чем этот пост:
    Цитата Сообщение от Роман Диденко Посмотреть сообщение
    Люди,не вкладывайте деньги в эту компанию,они кидают,вы и понять ничего не успеете
    ???
    Честно говоря я не понял о КАКОЙ компании пишет автор поста.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  3. #13
    Запрещены активные ссылки. А пост этот о той компании, которая написана в заголовке данной темы.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему не удаляю поты с ссылками? На форуме ссылки на чужие ресурсы вроде запрещены. Или это посты заказные? Вот на пример, о чем этот пост:
    ???
    Честно говоря я не понял о КАКОЙ компании пишет автор поста.
    и правда,о чем может быть этот пост? а вы о в этой теме что-то другое обсуждаете?

  5. #15
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему не удаляю поты с ссылками? На форуме ссылки на чужие ресурсы вроде запрещены. Или это посты заказные? Вот на пример, о чем этот пост:
    ???
    Честно говоря я не понял о КАКОЙ компании пишет автор поста.
    Видимо денег у Вас не было в данной компании, потому что если бы Вы попали на этого не надежного брокера, Вы бы не к постам придрались, а переживали за свои деньги......

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Видимо денег у Вас не было в данной компании, потому что если бы Вы попали на этого не надежного брокера, Вы бы не к постам придрались, а переживали за свои деньги......
    А я не придираюсь к постам, просто когда я писал с ссылками то все мои посты поудаляли, а тут на тебе - раскидывай ссылки - не хочу и никто не удаляет.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  7. #17
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А я не придираюсь к постам, просто когда я писал с ссылками то все мои посты поудаляли, а тут на тебе - раскидывай ссылки - не хочу и никто не удаляет.
    Так бывает, многие боятся правды. Я сам видел на каком-то форуме, как удалялись неугодная информация. Но на МОФТ можно писать правду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok