Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 662

Тема: RoboForex

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: RoboForex
    Тогда чего мы его пиарим? ))) Впредь рассказывать буду только своим. Как пойдет, узнать получится только по опыту. Поживем увидим.

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Цитата Сообщение от govorun
    Тогда чего мы его пиарим? ))) Впредь рассказывать буду только своим. Как пойдет, узнать получится только по опыту. Поживем увидим.
    Пиарить ненадо очень, но и клиенты должны быть у них чтоб депо сливали, иначе не один ДЦ невыживит, так что тут всего в меру должно быть.

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: RoboForex
    А если серьезно, то я думаю при хорошем раскладе они сейчас на мелких счетах наберут клиентов, а потом сделают депозит не меньше 100$ и мелочь отвалится. Тогда и можно реальные деньги попробовать.

  4. #14
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Цитата Сообщение от govorun
    А если серьезно, то я думаю при хорошем раскладе они сейчас на мелких счетах наберут клиентов, а потом сделают депозит не меньше 100$ и мелочь отвалится. Тогда и можно реальные деньги попробовать.
    Такого не будет это точно, самые главные хапуги рынка уже все под себя подмяли и не дадут другим конторам стать выше их, потому что все работают через forex.com и еще одну конторку небуду ее озвучивать, там потому что ваще ненормальные движения.

  5. #15
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    но кому до 200$ советую, эта сумма всегда без кидалова была.

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: RoboForex
    Заработал сегодня 50 центов с бонусного счета. Специально не добавлял ничего к 5$. Вот думаю, слабо мне будет там 100 лотов обернуть и снять этот бонус или не дадут

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Цитата Сообщение от govorun
    Заработал сегодня 50 центов с бонусного счета. Специально не добавлял ничего к 5$. Вот думаю, слабо мне будет там 100 лотов обернуть и снять этот бонус :grin: или не дадут
    100 лотов это не мало конечно, но опыт получишь хороший, а за бонус с новаром непереживай, всем возвращают, ну а если будет спорный вопрос, то МОФТ разбереться. Мне они все бонусы выплатили и ребейты тоже без проблем, у меня вообще с их примочками спред ноль получаеться и свопов еще нет ко всему.

  8. #18
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: RoboForex
    Я не переживаю. Этот опыт для меня вроде хорошей компьютерной игры. Я вообще на форекс обычно в обед захожу, развлечься ( в наш, Российский обед). У них в это время как раз и движение на рынке есть.
    А RoboForex выбрал, когда прочитал, что они по STP работают. Неужели правда?

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Цитата Сообщение от govorun
    Я не переживаю. Этот опыт для меня вроде хорошей компьютерной игры. Я вообще на форекс обычно в обед захожу, развлечься ( в наш, Российский обед). У них в это время как раз и движение на рынке есть.
    А RoboForex выбрал, когда прочитал, что они по STP работают. Неужели правда?
    там помимо STP еще 200 других инструментов но это на реальном счету только.

  10. #20
    Re: RoboForex
    Мне тоже очень понравилась скорость исполнения ордеров, никаких подвисаний, просто приятно удивили! И пробные выплаты заказывала, в течение нескольких часов исполняют, даже в выходные!

Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok