Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 662

Тема: RoboForex

  1. #1
    RoboForex
    Обсуждаем RoboForex
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Здравствуйте, у меня открыт Fix-cent счет в этой компании относительно недавно,тестирую, руководствовался выбором ДЦ по форекс-рейтингам, торгую на форексе 3 года, хочу похвалить компанию, они полностью отвечают на данный момент за свои слова и услуги которые предоставляют на сайте. На данном счету исполнение ордеров 1сек на открытие так и закрытие ордера, как в ручную так и по Т/Р и S/L. За 3 года работы в разных ДЦ я ни разу не встретил такую безупречную работу серверов MT4. Вывод средств на Webmoney лучший по скорости в сравнении к любым ДЦ что есть в интернет. Попробуйте, на центовом счету. Будете приятно удивлены.Скальпирую в удовольствие даже на сильных движениях цены. Очень надеюсь на то, что эта молодая компания неиспортиться современем. Ребята неподведите даю вам 100баллов.

  3. #3
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    На сайте можно увидеть активность открытия счетов, показывает страну где зарегистрирован счет и время спустя которое был открыт счет, проверил на FIX standart счете все точно указывает, страну и время. Только вот FIX-cent счетов открвыеться много, как бы сервак тормозить нестал..... :o

  4. #4
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Ради проверки подавал заявку на снятие средств в субботу утром, к моему удивлению вывели в субботу вечером, робот что ли выводит небольшие суммы. Вроде все отдыхать должны на выходных. :good:

  5. #5
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    В конторе появилась крутая тема Rebate, это не бонусы, круче гораздо, платят за кол-во лотов за неделю, я отыграл 25 лотов за день, и не дожидаясь окончания недели они мне все выплатили. Непонимаю в чем выгода конторы, но на счет зачислили средства. На Fix-cent счете меньше получилось, так как условия написаны для счетов Fix-standard, но всеравно приятно.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: RoboForex
    Тоже открыт "фикс".
    ДЦ понравился. Ордера срабатывают без задержек и проскальзываний. Пару раз было проскальзывание во время кипишного движения.
    Порадовал бонус в 50% от депо. Условия вполне приемлемые.
    Снятие средств, ради эксперемента произвел сегодня, в размере 10у.е. Вывели в течении получаса на кошелек (чего я совсем не ожидал)

    В общем - только приятные впечатления от работы! Доволен
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: RoboForex
    Только открыл центовый Fix на RoboForex скачал их терминал и сразу ( там надо только готовый скрипт запустить) зачислили 5 баксов Welcome bonus. В выходной прямо. Заявляют, что на них можно торговать.

  8. #8
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    5$ отдадут без проблем с новаром если получиться отыграть. контора суперская, настораживает лишь то что молодая, хотя они уже регулируются Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC - International Financial Services Commission), мои друзья играют там на Fix-cent счетах до 200$ и я пока больше недержу.

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-03-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Re: RoboForex
    Новое - это не обязательно значит недоразвитое. Вообще, создалось впечатление, что они торгуют через кого- то еще, а сам RoboForex - вроде хорошо налаженного автомата. Первое впечатление нормальное. Может и хорошо, что пока немногие запрыгнули в этот вагон.

  10. #10
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: RoboForex
    Я ообще рад что немногие запрыгнули в этот вагон, потому что там где вагон полный, там бардак, а у этих ребят пока все подконтролем. Проблема только в том что я боюсь закидывать им 1000$ потому что они еще свежак, мало ли чего, но как они работают по серверам МТ4 и по выплатам, просто сравнить несчем.

Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok