Страница 2 из 105 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1046

Тема: Партнерство на Форексе

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Партнерство на Форексе
    Цитата Сообщение от EnoTov
    just_trader! Советы достойные, спасибо большое!
    потому-что для меня,это действительно,не изученная часть - партнерство!
    а с другом,наверное,проще работать,да?
    Сложный вопрос.
    Мне все говорили, что с друзьями работать сложно, потому в случае возникновения конфликтных ситуаций - большой напряг и даже с другом нужно оформлять юридически все документы. Но я не оформлял. Мы с ним договорились условно, в случае слива депозита я возвращаю половину, в случае профита делим 55% его и 45% мои и все. Работаю с ним уже больше 2х лет, уже открыл и личный счет и тьфу-тьфу-тьфу проблем не было. Преимущество друга-партнера - он не будет давить на Вас в случае убыточных сделок или если Вы не смогли торговать целую неделю. Хотя тоже какой партнер или друг попадется. Люди разные бывают.

  2. #12
    Re: Партнерство на Форексе
    попробовал завести себе партнерку от фрешфорекса, но как раз друзья перед тем как кликать, переспрашивают - что это у меня за ссылка, а другие без вопросов входят - но не было проблем ни с теми, ни с другими, просто пояснить надо полностью, чтоб потом лишние вопросы не возникали

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Партнерство на Форексе
    И все-таки just_trader Вам повезло с другом – партнером.
    В большинстве случаев лучше оформлять юридически все документы.
    IMHO

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Партнерство на Форексе
    Цитата Сообщение от Vlad326
    И все-таки just_trader Вам повезло с другом – партнером.
    В большинстве случаев лучше оформлять юридически все документы.
    IMHO
    Да, действительно повезло. Согласен - документы юридически оформлять нужно. Сейчас я думаю о новых инвестициях, и здесь уже точно все оформлю как нужно. Вообще в любом деле нужно все оформлять официально во избежания разного рода ситуаций. Особенно это касается стран СНГ, где построить бизнес на доверии нереально.

  5. #15
    Re: Партнерство на Форексе
    причем тут друзья? столкнулся с тем, что даже с ближайшими родственниками все финансовые вопросы в области совместного бизнеса надо сразу оформлять юридически

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Партнерство на Форексе
    Очень жаль, что такое происходит - когда вопрос касается денег, доверие испаряется. )
    Но с другой стороны - в случае возникновения спорных вопросов, документы помогут решить вопрос намного быстрее и без лишних проблем.

  7. #17
    Re: Партнерство на Форексе
    как-то сказал человеку, что у меня много друзей, а он ответил, что это потому, что мы с ними никогда большие деньги не делили и на большие деньги не попадали
    так что вы правы - страховаться всегда надо

  8. #18
    Re: Партнерство на Форексе
    Я думаю что лучше друга в партнёры не брать так как конфликты денюжные между вами будут постоянно в конце концов вы оба просто не выдержете этих ссор и можете стать из друзей врагами .Деньги могут из лучших друзей сделать врагов.

  9. #19
    Re: Партнерство на Форексе
    так ведь иногда просто нет другого выхода и притом взять в партнеры человека более-менее надежного и проверенного не так уж и плохо, просто надо все продумать и грамотно оформить, чтобы не только деньги, но и дружбу застраховать

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для investor007
    Регистрация
    16-03-11
    Сообщений
    800
    Re: Партнерство на Форексе
    Господа, а что значит у Вас понимание партнерства в этой теме? Насколько я понял это не регистрация под друг другом по рефф.сцылкам.

Страница 2 из 105 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok