Готовимся! Выплаты за ноябрь!

Тема: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

Метки:
  1. Regiser сказал(-а):

    Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    Я в преддверии новых выплат. Жду уже следующую неделю, чтобы потратить свое вознаграждение. Будем снова делится своими успехами!
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    У меня 21, я этому рад!!!
  3. pazuzu сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    Цитата Сообщение от Regiser
    Я в преддверии новых выплат. Жду уже следующую неделю, чтобы потратить свое вознаграждение. Будем снова делится своими успехами!
    Всмысле... Чего следующую неделю ? Выплаты разве 2 раза в месяц делаются ?
  4. bantik сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    нет) они раз в месяц, если точнее, то с середины месяца. это выплаты за ноябрь будут после 15 числа. вот человек и ожидает следующую неделю. а посмотреть сумму выплаты ты можешь в личном кабинете, но снять только после того, как письмо с подтверждением перевода придет. надеюсь я понятно объяснил
  5. Светлана сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    О каких выплатах Вы говорите?????Может уже очередь занимать????
  6. bantik сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    о ежемесячных выплатах членам сообщества вы что сайт не читали и информацию на форуме тоже?
  7. Елена сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    Цитата Сообщение от bantik
    нет) они раз в месяц, если точнее, то с середины месяца. это выплаты за ноябрь будут после 15 числа. вот человек и ожидает следующую неделю. а посмотреть сумму выплаты ты можешь в личном кабинете, но снять только после того, как письмо с подтверждением перевода придет. надеюсь я понятно объяснил
    я извиняюсь, а куда должно прийти письмо?
  8. asem9077 сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    Письмо должно прийти в личный кабинет, а также на електронный адрес, указанный при регистрации
  9. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    Цитата Сообщение от Елена
    я извиняюсь, а куда должно прийти письмо?
    Добрый день! Письмо с подтверждением перевода средств приходит на адрес электронной почты, которую Вы указали при регистрации на сайте МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
  10. fundation сказал(-а):

    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

    35$ признаюсь, что не ожидал такой суммы. специально в личном кабинете даже не смотрел, чтоб был сюрприз потом задуманное получилось
    на самом деле я очень добрый