Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Готовимся! Выплаты за ноябрь!

  1. #11
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    У меня 54$, но я в отличии от тебя в ЛК сразу посмотрел сумму, поэтому и темку раньше создал.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    Ну я могу смело похвастаться - у меня 70$ выхожу снова на начальный уровень свой) Кто больше меня получил вознаграждение?) Если такие есть конечно)

  3. #13
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    Я больше 263 доллара. Правда я не трейдер, а инвестор. И за вознаграждение большое спасибо моему трейдеру!

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    А МОФТ выплачивает вознаграждение за инвестирование средств???

  5. #15
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    Здравствуйте! Нет, мы не выплачиваем вознаграждение за инвестирование средств.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    Если вы отдаете счет в доверительное управление трейдеру в одном из ДЦ ск которым работает МОФТ, и потом привязываете этот счет к мофту, то деньги за спред вы получите. Я ведь получила. Квитанция имеется.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    ну так это же уже немного другое) вопрос был конкретно за инвестирование платят) а если вы в ДУ участие принимаете, то торгует то трейдер и вознаграждение вы за инвестирование получаете) правильно?) но ваше вознаграждение пока на первом месте

  8. #18
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    Ну МОФТУ все равно, кто торгует моим счетом, я или кто-то другой. По сути дела они могут и не знать что я не являюсь трейдером. Они получают отчет по моему счету от моего ДЦ и выплачивают вознаграждение мне как владелице счета. Единственное, насколько я правильно поняла, если инветировать в паммы, то в таком случае МОФТ не выплачивают ничего инвесторам. У меня в Альпари есть еще пару мальньких управляемых счетов. Я про них спросила как-то. Так мне сказали что за них мне ничего не светит. Там наверное, все получает управляющий, так как счет зарегистрирован на его имя. Хотя на 100% утверждать не берусь. Может я и не права. Ну и с Альпари у Мофта проблемы вроде как были так что все равно ничего не светит

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    Цитата Сообщение от aligi
    Ну МОФТУ все равно, кто торгует моим счетом, я или кто-то другой. По сути дела они могут и не знать что я не являюсь трейдером. Они получают отчет по моему счету от моего ДЦ и выплачивают вознаграждение мне как владелице счета.
    ну да, в этом вы правы) я вот сам работаю и в этом месяце вознаграждение 54 бакса, уже можно на них мелкие подарочки к праздникам делать близким)

  10. #20
    Re: Готовимся! Выплаты за ноябрь!
    У меня минусы, так хоть кому-то повезло!!!!!!!!!!!!!Придётся самой себе из загашника делать подарки к Новому году!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok