Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Фонд MMCIS Investments (ММСИС Инвестмент)

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    А кому писать о фонде плохо, если условия инвестирования просто отличные? Еще раз ознакомилась с ними - очень интересный вариант для вложения средств.

  2. #12
    Я фондом тоже зинтересовался изначально. Да тут и ду и фонд - есть все способоы приумножить деньги.

  3. #13
    Да плохих отзывов полно, просто, как я думаю, их пишут те люди, которые из-за своей неуверенности в себе потеряли n-ую сумму денег.

  4. #14
    В MMSIC предлагают инвестировать свои деньги.Просто нужно положить деньги на торг.счет и каждый месяц +1%,в год выходит 12%.Когда в любом банке предлагают до 8%,а у них еще минус какой то % от инфляции.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    12% на остаток средств начисляются в Дилинговом Центре, а не в Инвестиционном Фодне. Тут условия совсем другие.

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    22-11-12
    Адрес
    Южный регион
    Сообщений
    22
    В ММСИС новичкам нельзя входить Минимальный депозит в 100долл ничему не научит Только слив пойдет А после слива опять 100долл надо положить Главный минус я считаю минимальный депозит Компания хорошая,только работать с ней надо после получения на Форексе некоторого опыта

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Mark
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    124
    Ну почему сразу слив? На демо надо работать в начале, практиковаться. И депо на демо открывать на ту сумму, с которой планируете работать на реале, что бы потом разных "сюрпризов" не было. Ну и с плечом поаккуратнее надо. Я вообще тут недавно, но на реале проблем нет. Медленно, но уверенно работаю. Вы тоже тут счет открыли?

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для XL8888
    Регистрация
    20-10-12
    Сообщений
    712
    а кто знает какой нить ДЦ, который и в выходные котировки показывает?
    Изменчива жизнь наша. Нынче хан, а завтра беглец, нынче богат, завтра нищий, нынче много друзей, а завтра все враги.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    Даже не знаю. А зачем вам? Я привыкла в выходные отдыхать, в уме анализировать работу. Отдых ведь необходим обязательно. А с понедельника уже торговать с новыми силами.

  10. #20
    Я тут смотрел ММСИС проводит акцию, вкладываеш до 1000$ и тебе начисляют 50% от суммы. Вот подумываю часть своего капитала туда вложить.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok