Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Фонд MMCIS Investments (ММСИС Инвестмент)

  1. #1
    Фонд MMCIS Investments (ММСИС Инвестмент)
    В данной теме обсуждаем компанию Фонд MMCIS Investments (ММСИС Инвестмент).
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    С фондом мне пока не доводилось работать – на данный момент пользуюсь услугами дилингового центра, который был создан этим фондом. ДЦ работает уже более 5 лет, множество клиентов и представительств по всему миру. Беспроблемный и главное быстрый вывод денег, толковая служба поддержки. Так что фонд ммсис инвестменс думаю не хуже. Вон доходы растут каждый год.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для magnetik
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    С фондом мне пока не доводилось работать – на данный момент пользуюсь услугами дилингового центра, который был создан этим фондом. ДЦ работает уже более 5 лет, множество клиентов и представительств по всему миру. Беспроблемный и главное быстрый вывод денег, толковая служба поддержки. Так что фонд ммсис инвестменс думаю не хуже. Вон доходы растут каждый год.
    Да, но вот о ДЦ интернет кишит отрицательными отзывами.


    Мы все обречены на успех...

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    Если захотеть можно в космос полететь, точно так же и с отзывами, в интеренете можно о многих брокерах найти отзывы не очень. Только верить всему что пишут не всегда стоит. Компания почти 6 лет на форекс и лично я фактических жалоб пока не наблюдала. Сама торгую у них и довольна.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для magnetik
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Если захотеть можно в космос полететь, точно так же и с отзывами, в интеренете можно о многих брокерах найти отзывы не очень. Только верить всему что пишут не всегда стоит. Компания почти 6 лет на форекс и лично я фактических жалоб пока не наблюдала. Сама торгую у них и довольна.
    Ну это Ваше право.


    Мы все обречены на успех...

  6. #6
    Цитата Сообщение от magnetik Посмотреть сообщение
    Да, но вот о ДЦ интернет кишит отрицательными отзывами.
    Да уж, он настолько ними кишит, и они, иногда, настолько абсурдны, что начинаешь действительно верить, что это мощный черный пиар.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Понравилось то, что компания сразу предоставила четкую информацию о начислении комиссии за совершение сделок с конкретным указанием суммы при различных размерах контрактов

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Я на собственном опыте убедился, что Forex MMCIS group - достойная компания. И я уверен также, что ММСИС Инвестментс является надежным партнером на фондовом

  9. #9
    Отзывы пишут те, кто не внимательно ознакомился с контрактом на сайте компании! Или же просто неудачники. ДЦ на самом деле отличный. Уже 2 года с ними работаю и ни разу не было проблем.

  10. #10
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-09-12
    Сообщений
    1179
    интересно даже проверить... сам где-то читал -уже не помню где плохие отзывы. сейчас - вижу только хорошие. прям заинтригован. полез на сайт смотреть подробнее

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok