Как обналичить WM?

Тема: Как обналичить WM?

Метки:
  1. Аватар для Mahap

    Mahap сказал(-а):
    пользовался обменником, который выводил деньги на карту, а потом они внезапно изменили способ перевода, и сделали перевод карта-карта, теперь еще и банк берет комиссию..
     
  2. Solovey сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Mahap Посмотреть сообщение
    пользовался обменником, который выводил деньги на карту, а потом они внезапно изменили способ перевода, и сделали перевод карта-карта, теперь еще и банк берет комиссию..
    непнятно, что значит изменили на карта-карта? кто изменил?
     
  3. Alekskm27 сказал(-а):
    Всем очень добрый день . Долгое время пользуюсь мониторингом обменников ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Уже зарегистрирован в нескольких. На момент вывода выбираю тот который в топе -с самым высоким курсом -и вывожу. Только нужно смотреть. чтобы чтобы был без дополнительной комиссии.
     
  4. Света Семихат сказал(-а):
    Я про этот обменник ничего не слышала.
     
  5. Аватар для Тим

    Тим сказал(-а):
    Сейчас проще выводить на те же карты и сроки по выводу минимальны и проценты, насчет Украины конечно сложно, но через обменники думаю просто главное банк нормальный найти.
     
  6. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    Всем очень добрый день . Долгое время пользуюсь мониторингом обменников ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Уже зарегистрирован в нескольких. На момент вывода выбираю тот который в топе -с самым высоким курсом -и вывожу. Только нужно смотреть. чтобы чтобы был без дополнительной комиссии.
    А ваш обменник с дополнительными комиссиями?
     
  7. zarabotok сказал(-а):
    Там по суммам думаю варьируется,точно не в курсе.
     
  8. blambo сказал(-а):
    Если суммы небольшие, то ничего страшного не случиться. А вот если постоянно и много, то прийдется объяснять источник дохода.
     
  9. Света Семихат сказал(-а):
    Не уверенна, что требуют подтверждения своих доходов, может хотят так сделать.
     
  10. Авдеева Ольга сказал(-а):
    Требуется, но там суммы когда большие.