Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 432

Тема: Как обналичить WM?

  1. #31
    Re: Как обналичить WM?
    Но вы выводите WMZ на свой счет или WMU?
    Как бы просто получается что вывод ВМ на карту осуществляется при помощи Украинского Гарантийного Агенства, которое работает только в WMU :/
    Таким образом вот что у меня получается:
    1)Вывод с брокера на кошелек WMZ - 0.8%
    2)Обмен WMZ на WMU - 0.8% + потеря на курсе еще минимум 0.2%, даже если работать через биржу оставляя заявки, что чревато увеличением временем вывода.
    3)Отправка WMU на карту 0.8%
    4)Комиссия за прием денег на карту(может отсутствовать, у меня 0.5 и за снятие с банкомата (может отсутствовать, у меня 0

    Таким образом у меня получается минимальная комиссия для вывода: 3.1%. По вашей схеме (у вас отсутствует плата за входящие платежи на карту) на 0.5 меньше, 2.6%.
    Вот как-то так получается :/ Чтобы меньше платить комиссии, хоть убейте но не могу придумать пока-что.

  2. #32
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Основную массу съедает обмен WМZ на WMU. Я пытаюсь сейчас разрулиться с выводом WMZ на карту (счет), а обмен чтобы проводил уже банк по внутреннему курсу.
    Но пока я не могу на самом сайте ВМ выйти в нужное русло. Заблудился там уже раза 4.
    просто знаю, что один человек выводил с комиссией до 2%... если кто-то сделал, то и мы можем.... вот только найти это нужно..... чем и занимаюсь, собственно.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  3. #33
    Re: Как обналичить WM?
    Вчера 2-3 часа занимался этим вопросом, но ничего лучше не придумал... Может у вас получится.

  4. #34
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Как вариант - выводить из ДЦ сразу грн. Некоторые ДЦ вменяемый курс показывают. Уже индивидуальное дело.
    Вообще, я уже не один час рассматриваю варианты. Пока что не нашел того, что отвечало бы нужным условиям.
    Но повторюсь - если другие смогли, то и мы ничем не хуже. Нужно просто найти этот способ.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  5. #35
    Re: Как обналичить WM?
    Пробовал уже по поводу гривен. Например, я работаю в инсте, так если я вводил в WMZ, то и выводить могу только в этой же валюте и на этот же кошелек. :/ В гривнах выводить нельзя у них.

  6. #36
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Жесть.... я просто пока на ФХстарте и там по-проще с этим.
    форекс4ю конечно неочень курс дают, но вывод на визу у них 0% и минималка 10у.е.
    Просто за 2 дня все варианты не рассмотреть и не всегда все сразу видно. Но я все равно найду эту методику. Вопрос времени.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  7. #37
    Re: Как обналичить WM?
    Конечно можно внести деньги изначально на депо с WMU кошелька, и выводить сразу на тот же кошелек, тогда можно сэкономить на обмене, но как-то делать это все не очень хочется :/

  8. #38
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Ну... не знаю, не знаю.... кстати заглянул в Инсту на тему снятия.... условия довольно жесткие (кроме ВМ)... точнее дорогие.
    Пока время есть, стараюсь найти способы, т.к. самому это интересно. Я на своем ДЦ далеко не уеду и буду менять... а значит и вопросы ввода/вывода средств тоже нужно заранее учесть.

    З.Ы. Не пробовали искать людей, которым нужны ВМ? Все-таки многие сейчас туда заганяют деньги. А процент на ввод, тоже серьезный.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  9. #39
    Re: Как обналичить WM?
    Люди это риск в данном случае, и в таком случае это должен быть взаимовыгодный курс, а такой есть и на бирже обмена на ВМ, может чуть похуже, а комиссию в 0.8 платить все равно придется.
    А чего жесткие условия на вывод у инсты, вроде как обычно, комиссия самой системы и все...или я не прав ?

  10. #40
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Я имел ввиду не посторонних людей, а знакомых, которым можно доверять.

    По поводу Исты: "откуда вошло - туда и выйдет"... Не совсем удобно получается. Ведь для каждого объема свой способ выгодней. Ну, а вообще - это все в полне индивидуально... я что-то с этим бадаловом с ВМ начинаю сомневаться в своих способностях... и мозги уже в дулю заворачиваются.

    Так же... если в круновую считать 3% за обнал, то это не так уж и много по сути.....
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok