Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 432

Тема: Как обналичить WM?

  1. #21
    Re: Как обналичить WM?
    Ну я выискивал самые дешевые пункты. Но в итоге 2-3% за пересылку на карточку и еще 1% за снятие с карточки. Хотя есть вариант сразу получить наличку и заплатить 3% комиссии.

  2. #22
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Ну я выискивал самые дешевые пункты. Но в итоге 2-3% за пересылку на карточку и еще 1% за снятие с карточки. Хотя есть вариант сразу получить наличку и заплатить 3% комиссии.
    Не понимаю, где Вы такие расценки находите.
    Я по-ходу ответ на эту тему не туда раскатал....
    Но лично у меня с кошелька виртуального, в кошелек реальный обходится не более 1% (ну, если не считать абонплату по карточке, которая составляет 19грн в месяц)
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  3. #23
    Re: Как обналичить WM?
    Скажите пожалуйста каким образом так получается ? Ссылочку какую-то на тарифы.
    Тоже очень хочу снимать за такие проценты.

  4. #24
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Получается как. Вывод с ВМ, составляет 0,8%
    Банк, в котором у меня открыто 3(!!!) счета, за входящие ничего не берет. Обналичка (в "родных" банкоматах) и перегон между счетами (в режиме онлаин!) составляет 0%
    Вот и получается, что достается оно мне за 0,8%+19грн.месяц (за содержание 3 счетов)

    Ссылка на тарифы ВМ на их сайте.
    А банк, в котором у меня счета - "УкрСиббанк"
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  5. #25
    Re: Как обналичить WM?
    А что это за открытые счета ? Обычные расчетные или карточные ? И каким именно образом вы переводите ВМ на эти счета, ведь это же и считается обналичкой и все сервисы берут за это 2-3% (например, перекинуть ВМ на карту приватбанка) :/

  6. #26
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Там их 3.
    Расчетный, карточный и депозитный. Комплект.
    Не видел никаких 2-3%.
    При исходящем, при пополнении ВМ допустим, там да.... присутствует процент какой-то.....
    А с "ПривЕтБанком" я вообще стараюсь не иметь никаких дел.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  7. #27
    Re: Как обналичить WM?
    Спасибо за информацию ценную, буду разбираться, потому что я вообще обналичиваю через знакомого через покер-клуб, а это получается очень неудобно

  8. #28
    Re: Как обналичить WM?
    Смотрите, а как вы выводите на именно WMZ ? их же надо менять на WMU, чтобы скинуть на счет, на сколько я понимаю...? Правильно?

  9. #29
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    Тоже задался сегодня этим вопросом и спецом начал смотреть инфу на эту тему.
    Карты типа виза и мастер, поддерживают приход ин.валют, и сразу конвертируются в национальную по курсу банка.
    По крайней мере так написано на сайте банка. Нужно уточнить эту тему еще на сайте ВМ.
    Но если прикрепить визу к ВМИДу, то я не думаю, что будут с этим проблемы.

    Хотя, лично я пользовался онлаин обменником. Но при солидных суммах, там вроде большие потери. Но нужно просто провести эксперимент. Постараюсь провести его в ближайшее время.

    З.Ы.
    Когда-то общался с работниками банка на эту тему. Нужно было сделать подтверждение прикрепления карты в системе ЛикПей. ТАк мне сказали, что если их система (ЛикПей) поддерживает такой вариант - прием в эквиваленте другой валюты, с последующей конвертацией, то проблем не будет.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  10. #30
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Как обналичить WM?
    И так.... поскольку в системе вывода ВМZ я ничего вменяемого не нашел, то перешел к подсчетам вывода ВМU после обмена. Получилось все-равно дешевле, чем через "ПривЕт Банк".... Но итоговая комиссия получается ~2,4%. Что не совсем уже красиво смотрится.
    Буду разбираться дальше с выводом на ВМ на Визу.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok