наполнение сайта

Тема: наполнение сайта

Метки:
  1. Ворон сказал(-а):

    наполнение сайта

    хочу создать свой сайт и у меня следующий вопрос к опытным веб-мастерам: какой информацией Вы наполняете свой сайт и где Вы берете информацию?
     
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Сайт можно заполнить разными информерами,ссылками...
     
  3. Ворон сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    я не об этом, я об информации спрашивал. одни ссылки и информеры с баннерами вряд ли будут кому-либо интересны наоборот даже отпугивать будут
     
  4. asem9077 сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Информация...Это зависит только от тематики вашего сайта. А всю инфу можно добыть погуглив немного...
     
  5. king сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    с тематикой я думаю тут не ошибешься :grin: инансы и форекс :grin: а гуглить не эффективно, так как для сайта нужен уникальный текст и чем выше эта самая уникальность текста, тем лучше. поэтому Ворон Вам самому придется писать тексты или рерайтить уже имеющиеся
    терпение это редкий дар...
     
  6. Maxim сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Не обязательно) Я вот знаю, что уникальный контент можно заполучить посредством комментариев посетителей сайта) Главное, чтобы не спам был.
     
  7. 66950 сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Полазий по подобнм сайтам, повыбирай тексты подходящие под твою тематику, поизменяй то что тебя не устраивает (т.е. своими словами, что в школе не списывал никогда..... вроде и по теме рассказываешь, и правельно всё и своими словами.)
     
  8. Maxim сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Главное с умом изменять, иначе владельцы контента могут заявит свои авторские права и кто знает как далеко это все зайдет)
     
  9. grimut сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Цитата Сообщение от asem9077
    Сайт можно заполнить разными информерами,ссылками...

    Это смотря какая тематика сайта?
    Если работа в и-нете со спонсорами, то наполняется банерами с реф ссылками
     
  10. Maxim сказал(-а):

    Re: наполнение сайта

    Если только информерами, баннерами и реферальными ссылками сайт наполнять, то он будет отталкивать( Лучше туда еще статьи с интересной информацией залить) Будет и познавательно и красиво (в сочетании с баннерами яркими) и прибыльно)