источники трафика

Тема: источники трафика

Метки:
  1. bantik сказал(-а):

    источники трафика

    как вы увеличиваете трафик на своих сайтах? поделитесь успехом с начинающими? если каждый по совету напишет, то другим уже в несколько рах проще будет продвинуть свой сайт
     
  2. Regiser сказал(-а):

    Re: источники трафика

    Ну самое важное правило - регистрация в поисковых системах, сюда можно приплюсовать рекламу в рассылках и обмен ссылками. Это самое основное чем при продвижении сайта должен заняться его владелец. Ведь регистрация в поисковой системе увеличит рейтинг твоего сайта
     
  3. bantik сказал(-а):

    Re: источники трафика

    я еще знаю. что на сервисы социальных закладок , т.к. самые раскрученые из них поисковые системы по несколько раз в день просматривают
     
  4. fundation сказал(-а):

    Re: источники трафика

    а регистрация в платных каталогах может как-то помочь для "привлечения" трафика?
    на самом деле я очень добрый
     
  5. bantik сказал(-а):

    Re: источники трафика

    может конечно! и в бесплатных тоже кстати, чем больше тем лучше! читал даже несколько статей по этой теме - рекомендую и вам поискать что-то подобное
     
  6. Aras_diamond сказал(-а):

    Re: источники трафика

    Соцсети могут здорово помочь.
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!
     
  7. asem9077 сказал(-а):

    Re: источники трафика

    В соцсетях не очень удобно продвигать ссылки и сайты...Они в большинстве случаев блокируют прямые переходы, а для новичков нужно именно это! Если он попробует перейти и ему скажут что опасно, он сразу же забросит эту идею...
     
  8. Аватар для AlexStorm

    AlexStorm сказал(-а):

    Re: источники трафика

    У меня в контакте такая проблема - нет переходов и зарегистриованных пользователей. (


     
  9. Aras_diamond сказал(-а):

    Re: источники трафика

    Вот как... а жаль!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!
     
  10. Аватар для AlexStorm

    AlexStorm сказал(-а):

    Re: источники трафика

    Пробовал сайты по раскрутке ресурсов - но там мало эффективности - посещения есть - активности нет - так что не советую пользоваться накрутчиками посещений...