Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: StuntS- робот скальпер (привод)

  1. #11
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    СТопы конечно передвигать интересно на графике мышкой, но если на форексе используется 4-5 знаков после запятой, то наврено это не сильно удобно будет делать))) легче ввести уже на клавиатуре, а вот на фондовом рынке в планах цены на инструмент как-то попроще)) поэтому передвигать там действительно полезно)))

  2. #12
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Мне не нравится МТ5 - лок запретили...депозиты повысили минимальные..Я сейчас увлекаюсь ФОРТС +НАЙС...и буквально вчера XETRA начал изучать...

  3. #13
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Лок же, наверное, только в наших дц используют... в мировой практике это не совсем обычное явление...

  4. #14
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    робот скальпер ГОТОВО StuntS fx за 5000$









    [IMG]http://savepic.org/1019982.gif[/IMG
    советник основан на отставании котировок.В данный момент торговля ведётся на счетах fxpro,alpari(micro)классик,Nord FX,FIBO GROUP и ещё много.Take profit в среднем 3-6 пунктов, но при сильных движениях (на новостях) может быть и 12-50 пунктов. Советник должен работать 24 часа в сутки.Торговля ведется по основным торговым парам AUDUSD,GBPUSD,EURCHF,EURJPY,EURUSD,USDCAD,USDCHF,U SDJPY.Прибыльность системы 100-200% в месяц при риске 10-15 % на сделку. При риске свыше 15% прибыльность возрастает до 500% в месяц.
    Условия следующие:
    $ 1000 - программа для работы на одной валютнойпаре(AUDUSD,GBPUSD,EURCHF,EUR, GBP,EURJPY,EURUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY) спривязкой на один ПК.
    $1500 - программа дляработы на одной валютнойпаре(AUDUSD,GBPUSD,EURCHF,EUR, GBP,EURJPY,EURUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY)соотв� �тственно без
    привязки к ПК.
    $3000 - с привязкой кодному ПК.
    $5000 -соответственно, без привязки к ПК (неограниченное количество).
    В комплекте поставляемого ПО находится:
    1) Терминалконтрагента, с которого берутся котировки
    2) Мульти-терминалМТ4 с серверами боьшинства ДЦ
    3) Сам советник
    4)Тактико-техническая информация по настройке данной системы
    СЧЕТА:
    9690
    tm2010
    78.140.160.37:443
    ===========================
    9637
    knkpw92
    78.140.160.37:443
    ==========================
    9647
    6zwe25lmj
    78.140.160.37:443
    ==========================

    И про стопы,стоп выставляется 10 пунктов,тейк самнастраивается от 50-100 пунктов,и ещё присутствует трал.
    обращайтесь на [email protected]
    ]

  5. #15
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Почему прибыльность не показываете на скринах ? И вы напиисали про счета в самом конце, что это за счета ?

  6. #16
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    В робота StuntS под ФОРТС добавлены: 1.Отсечение адресных сделок с выводом информации по ним. 2.Добавлена возможность выводить скользящие средние на график бота. 3.Добавлен тест по историческим данным Алор.
    ================================================== =================================
    Прибыльности что касается для СТУНТС FX - так я покажу - просто запарился выкладывать эти скрины. Если будет покупатель, то я ему конечно все вышлю вместе с сылками на стейты реал. Но это уже тема беседы не на форуме а по личной почте. А так выкладываю на что рука легла...могу что то упустить.....не пинайте сильно. Если конкретно что-то нужно ПИШИТЕ : НУЖЕН СКРИН ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО...ГДЕ ВИДНО..а...б....с... желательно сюда или на почту """""@ """"ру а еще лучше кладите 500 баксов на счет у брокера ,которого я укажу и все увидите сами дня за три. Меня интересует сделка и что я с этого получу. А так реально все. обращайтесь... :drinks:

  7. #17
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Объясните момент на счет отставания котировок... как это понять и каким образом это происходит, что от чего отстает... ? если конечно это не секрет...)

  8. #18
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Объясните момент на счет отставания котировок... как это понять и каким образом это происходит, что от чего отстает... ? если конечно это не секрет...)
    Все очень просто - есть реальный брокер американский или европейский - не суть.., который дает котировки "тютелька в тютельку!"
    По нему примаются решения.Поэтому для каждого брокера следует сначала настроить робота ...за неделю можно справиться..может больше... Далее начинаем торговать 0.15 -0.2-0.3 лотом максимум и забираем на резких движениях 3-16 пунктов. Самый вкусный заработок новостной - там бывает и больше. Важно исполнение..
    А в ДЦ - я прошерстил 12 ДЦ уже. котировки отстают до 25 пунктов. Может где и больше есть не знаю пока да хватит уже.Подобрал штучек 6. Но уровни то никто не отменял. И пусть они стопы выбивают у тех кто делает анализ не на реальном рынке. такая схема... это все ...! все остальное в тактико-техническом руководстве при покупке.
    Вы хотите приобрести сразу ..через ДУ...тогда давайте поговорим..какие у вас возможности есть ?

  9. #19
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Я что-то не воспринимаю эти отставания котировок, звучит как в фильме... Видели сериал Виртуозы ? Там подобный момент был... Пинг между США и Украиной порядка 150-200 мс, а это малейшая доля секунды, за это время и пункт не ловишь, не говоря уже о 15 пунктах... + спред же...в общем звучит как-то фантастически, если не сказать иначе... =)

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    21-11-10
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Re: StuntS- робот скальпер (привод)
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Я что-то не воспринимаю эти отставания котировок, звучит как в фильме... Видели сериал Виртуозы ? Там подобный момент был... Пинг между США и Украиной порядка 150-200 мс, а это малейшая доля секунды, за это время и пункт не ловишь, не говоря уже о 15 пунктах... + спред же...в общем звучит как-то фантастически, если не сказать иначе... =)
    ================================================== ================================================== ======
    сейчас мы предлагаем проводить демонстрацию работы в брокере Хотфорекс (наш партнер):
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Желающий открывает реальный счет "Стандарт"от 500 баксов по этой ссылке, мы включаем робота, человек смотрит несколько дней и принимает решение, мы даже не будем претендовать на долю в прибыли или будем :dance3: )
    Такой подход автоматически отсеивает людей без денег, которые всё равно не готовы совершить покупку.
    Давайте так поступим : если вы действительно как то сможете доказать платежеспособность , чтобы не тратить время попусту.. так и сделаем..
    Увидев результат за 2-3 дня - будете воспринимать отставание. С вас еще рекомендацию тогда возьму..ну вообщим по полной ВЫ мне поможете здесь..."pazuzu". Это все реально если вы готовы приобрести бота за 5000..
    :drinks: что еще вам предложить даже не знаю....хотите стейтменты пришлю..вообщим точки соприкосновения всегда можно найти..

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok