Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Награждены самые активные партнеры 2012 года!

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для skalevoi
    Регистрация
    26-11-11
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5919
    Очень приятно было получать нагрождение надеюсь они вновь станут ежемесячными

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Я тоже надеюсь, но маловероятно... Хотя именно эта новость меня заставила активизироваться в этом месяце, неохота прозевать поощрение если оно будет.

  3. #13
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь, но маловероятно... Хотя именно эта новость меня заставила активизироваться в этом месяце, неохота прозевать поощрение если оно будет.
    как показали прошедшие события, нельзя расслабляться не на одну секунду. Я тоже не получила это вознаграждение, зато это меня активировало работать еще больше, дабы следующее не прошло мимо

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    как показали прошедшие события, нельзя расслабляться не на одну секунду. Я тоже не получила это вознаграждение, зато это меня активировало работать еще больше, дабы следующее не прошло мимо
    Расслабляться нельзя - это вы правильно замечаете, но т.к. здесь его не давали с лета, то приходилось по другим партнеркам активизироваться..., а тут сами понимаете - неразарвешься, когда и там выгодно и там выгодно - выбираешь где более выгодно, т.к. времени только чем-то одним хватает заниматься..., это еще не считая собственную торговлю.

  5. #15
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    времени только чем-то одним хватает заниматься..., это еще не считая собственную торговлю.
    У меня вообще торговля на многое влияет. Недавно практически в депрессии была - слила почти весь депозит, обидно очень было , так вообще ничем не хотела заниматься, а потом взяла себя в руки - для торговли эмоции излишнее.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    У меня вообще торговля на многое влияет. Недавно практически в депрессии была - слила почти весь депозит, обидно очень было , так вообще ничем не хотела заниматься, а потом взяла себя в руки - для торговли эмоции излишнее.
    Такое случается... Поэтому у меня 3 основных рабочих депозита, на случай слива одного - дело не станет колом

    Что касается партнерки МОФТ, моя реклама потихоньку начинает включаться... уже наблюдается результат.

  7. #17
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Что касается партнерки МОФТ, моя реклама потихоньку начинает включаться... уже наблюдается результат.
    Рада за вас, у меня тоже результаты не плохи уже 2 регистрации.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    Рада за вас, у меня тоже результаты не плохи уже 2 регистрации.
    Главное стараться и все у Вас получится., это ведь начало.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok