Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Кто сколько получил за октябрь?

  1. #11
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    У тебя отличное вознаграждение! Я о таком пока только мечтаю со своими 13$. Октябрь был ко мне не слишком благосклонен. но вот ноябрь идет на отлично, жду с нетерпением выплат за него.

  2. #12
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    У меня немного больше, 20 )) Но это просто супер! )) Я полмесяца не торговал по некоторым причинам.((

  3. #13
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Хорошие такие вознаграждения у вас, надо открывать мне не микро-счет, чтоб вознаграждение было больше 5$ (сейчас именно столько) Но зато я их вкинул дополнительно на свой счет и с каждым разом увеличиваю сумму депо
    терпение это редкий дар...

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    15-07-10
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    7
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Тибе еще неплохо удалось заработать, у меня и до доллара не дошло. Я тоже на центовом счете, поэтому чуствую надо практиковаться больше

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Главное начать! А дальше как по маслу пойдет) Я вот как на качелях со 150 спрыгнул до 65) А все почему?) Потому что разленился

  6. #16
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    а у меня в этом плане все отлично, стабильно делаю 45 американских долларов в месяц и меня это устраивает...

  7. #17
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Конечно! Кого бы не устроило? Мне стабильно бы хоть по двадцатке в месяц делать и я бы тож не жаловался

  8. #18
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Я купила доллары и евро и сижу жду, как они прыгают,но ничего не предпринимаю.....Пусть попрыгают месячишко, а там посмотрим!!!!!!!

  9. #19
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Получил первую выплату на 7$, даже не думал что столько накопится торгуя центами =)

  10. #20
    Re: Кто сколько получил за октябрь?
    Тогда смело переходите с центового на долларовый счет! Прибыль представляете какая будет? Да еще плюс вознаграждение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok