НЕ валюты (для новичков)

Тема: НЕ валюты (для новичков)

Метки:
  1. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    НЕ валюты (для новичков)

    Подскажите, пожалуйста.
    Насколько удачная и выгодная идея заниматься не валютой, а металлами, маслами, нефтью и еже с ними для новечка (еще и месяца не отработавшего на Форекс)?

    Какие плюсы и минусы этих направлений? И что стоит знать или изучить для работы в этом направлении?

    Заранне благодарю за полезные ответы\советы и терпимость к моей наглости
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  2. Maxim сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новичков)

    Ну во-первых и "старички" не всегда в этом разбираются, можете попробовать, но лучше подучитесь. Изучить следует основные тенденции от чего в основном зависит цена на нефть, золото и т.д. Что влияет на рост или спад цен и т.д.
  3. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новичков)

    Благодарю за ответ.
    Может еще подскажете, где можно более-менее достоверную информацию получать?
    Или, те кто занимется этим видом торгов, может подскажите основные ориентиры? Чтобы я знал куда смотреть вообще :blush:
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  4. Maxim сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новичков)

    Я советую Вам за помощью к великому Интернету обратиться. Там на всех ресурсах все практически одно и тоже написано (я об общей информации). Один какой-то ресурс выделить не могу, тут в разделе аналитика МОФТ, довольно неплохо.
  5. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новичков)

    Примного благодарен за поддержку.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  6. Maxim сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новичков)

    Не за что, всегда рад) Кстати, многие помимо металлов и сырья работают с кофе, зерном и пр.)
  7. lidiy сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новечков)

    Цитата Сообщение от Eisbrecher86
    Подскажите, пожалуйста.
    Насколько удачная и выгодная идея заниматься не валютой, а металлами, маслами, нефтью и еже с ними для новечка (еще и месяца не отработавшего на Форекс)?

    Какие плюсы и минусы этих направлений? И что стоит знать или изучить для работы в этом направлении?

    Заранне благодарю за полезные ответы\советы и терпимость к моей наглости
    Металлы весьма капризная тема, но оч. прибыльная. подсказка, если бак опадает, золото и нефть дорожают и наоборот, золото и серебро оч. похоже ходють...
  8. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новичков)

    Если я Вас правильно понял, то - при падении пар EUR/USD и GPB/USD, золото, серебро и нефть идут в рост?
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  9. fundation сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новечков)

    ну да, так же и написано было. вопросом таким не задавался, поэтому ничего конкретно сказать не могу. я больше grains рынком интересовался (соевые бобы, пшеница, кукуруза и т.д.)
    на самом деле я очень добрый
  10. Аватар для KIT

    KIT сказал(-а):

    Re: НЕ валюты (для новечков)

    А кто знает как влияет падения доллара на соевые бобы, пшеницу, кукурузу...?