Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: НЕ валюты (для новичков)

  1. #11
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    С этим вопросом лучше обратиться в раздел аналитики МОФТ, там Вам ответит специалист.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    Для новичков или так как читается..........
    Года три назад используя демо-счет на золоте создал состояние!!!
    Так вот и до сих пор.....
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #13
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    это банально описано в учебниках по фундаменталу. Поясните конкретней: вас интересует рынок акций или те возможности торговли, которые предоставляет дц? Если дц, то у многих часто есть возможность торговать по золоту и т.д, разница с другими инструментами как всегда-в спреде, если же вас интересует рынок акций, то вы ошиблись дверью, когда зашли на форекс - это конечно похоже, но совершенно другой рынок, вам нужен брокер и серьезные знания. А где читать: наберите в поисковике рынок акций - и читайте.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    Просмотри несколько сот графиков и начнешь видеть логику рынка, будь то валюты, будь то сырья...
    Зри в корень!

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    НЕ факт. кому то и тысяч графиков смотрение не поможет! :-)
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    Я думаю просто стоит попробовать и все, но не огульно начинать открывать сделки, а сперва инфу почитать, на демо порубиться...кто знает, может вы будете лучше анализировать именно "Не валюты"...

  7. #17
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    Ну , по-поводу зерновых скажу что связь с российским рублём и долларом все отрицают но при этом все ориентируются на эти цены. Дело в том что в зависимости от того какая цена на зерно то цена на йену обратно пропорциональна, а на российский рубль с долларом пропорциональна цена.
    Я могу привести пример зависимости цены на банан и свинину, как зависимость цены нефти от апельсинов...

  8. #18
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    steelfort я на форексе новичёк, я посмотрел пару графиков но логику рынка не понял , но это наварное от того что я ещё сам график не совсем понимаю. :?

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    Чтобы торговать по золоту,тут скорее всего думать надо,как поведут себя инвесторы,а вообше золото растет ,когда в США все плохо ,вот и закупают побольше на всякие пожарные.

  10. #20
    Re: НЕ валюты (для новичков)
    Основы тех анализа совершенно одинаковые как в форексе,так и в остальных рынках.Так что думаю пугаться особо не стоит.вот только денег на акциях надо побольше

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok