Страница 1 из 962 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9614

Тема: Минималка

  1. #1
    Минималка
    Одни говорят о том, что торговать можно начинать с 10 долларов, в тоже время другие рекомендуют не класть больше 500 в одну сделку. Интересно, минимальная сума денег, что необходима новичку для работы – это сколько?
    Я люблю тебя жизнь

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    12-03-10
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Re: Минималка
    Учитывая то что стартовый капитал начинающие трейдеры очень быстро спускают, то на большие суммы со старта лучше не бросаться. Чем с меньшего начнешь, тем лучше будет. Тише едишь дальше будешь.
    Думай Действуй Достигай

  3. #3
    Re: Минималка
    Минималка должна соотноситься с вашим доходом в реале. Если получаете десятки тысяч уе в месяц - можно и крупные суммы ставить начальным депозитом.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  4. #4
    Re: Минималка
    Можно открыть счет от 1$ Только толку в этом мало будет! Лучше учитесь на демо счете, а потом кладите столько, сколько потерять не жалко, ну а дальше уже сами разберетесь

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Минималка
    Вопрос о том, сколько нужно вносить денег является весьма спорным в кругах инвесторов, работающих на форекс. Дело в том, что разные брокеры выставляют различные минимумы для открытия реального счета.
    Господь мой брокер

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Минималка
    Все равно минимальный депозит для начинающих торги на форексе очень большой и исчисляется от тысячи долларов, поэтому с одним баксом ты сюда не полезешь.
    Голову выше

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Минималка
    К тому же, надо забывать, что у Форекс-брокера существует комиссионный процент и при работе на малых суммах прибыль может оказаться ниже самой комиссии за сделку.
    Я бросаю вызов судьбе

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Минималка
    Поэтому рекомендую начинающим сначала поработать на виртуальном счете. И только потом после практики, через месяц принимать решение о том продолжать торги на реальных деньгах или попросту отказаться от работы на Форекс.
    Покажите мне тренд

  9. #9
    Re: Минималка
    а вот я не соглашусь со многими и порекомендую торговать именно на реале с самого начала!тем более сейчас имеются центовые счета у многих ДЦ.Просто в трейдинге не так важны многочисленные системы,сколько правильный мани менеджмент и конечно же психология.А на демо нет никакой психологии.

  10. #10
    Re: Минималка
    вы вот сядьте за реальный счет,даже пусть 1 бакс у вас будет.сразу посмотрите отличие от демки.Прото вы не торговали еще скорее всего,отсюда и выводы такие делаете.Я полностью поддерживаю fxlion :!:

Страница 1 из 962 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok