Страница 2 из 212 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2115

Тема: Начало без подготовки

  1. #11
    На мой взгляд в вашем случае будет лучшим вариантом выбрать для себя какую-нибудь прибыльную стратегию. Поработать с ней определенное время на демо-счету и, если будет получаться, торгуйте на реале и зарабатывайте.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для goldsystem
    Регистрация
    12-09-12
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    675
    Цитата Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в вашем случае будет лучшим вариантом выбрать для себя какую-нибудь прибыльную стратегию. Поработать с ней определенное время на демо-счету и, если будет получаться, торгуйте на реале и зарабатывайте.
    Не так просто выбрать прибыльную стратегию. Ну для начала надо ее создать либо найти, что занимает много времени, ну а второе это не раз протестировать ее на прибыльность. Но все равно нету гарантий что она такие же результаты будет выдавать в реале.
    Wall Street

  3. #13
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-09-12
    Сообщений
    1179
    да просто смотрите на графики проанализируйте поведение по времени и не давайте депозиту уйти в просадку в надежде пересидеть.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    Если в просадку вышел, то это очень плохо. В первое время больше наблюдайте, анализируйте, смотрите на график. Потом только открывать ордера, после тщательного изучения графика.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для romanchik2013
    Регистрация
    09-10-12
    Сообщений
    337
    Самое главное для начала - это установка нужных индикаторов. На "голом" графике далеко не уедешь...

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Dubb_step
    Регистрация
    23-10-12
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    117
    Помимо индикаторов, надо с фигурами познакомиться, тем более в инете материала более чем достаточно..

  7. #17
    Прийти к пониманию рынка самостоятельно, очень сложно. Я сам вспоминаю как год назад бился об стенку, никак не мог понять почему цена пошла в эту сторону а не в другую, в голове был полный хаос. Только сейчас начало приходить какое то понимание, стала понятна взаимосвязь младших и старших ТФ, волновое движение и т.д. Здесь как в школе нужна система в обучении и побольше практики.

  8. #18
    Цитата Сообщение от VLadimirr Посмотреть сообщение
    Прийти к пониманию рынка самостоятельно, очень сложно. Я сам вспоминаю как год назад бился об стенку, никак не мог понять почему цена пошла в эту сторону а не в другую, в голове был полный хаос. Только сейчас начало приходить какое то понимание, стала понятна взаимосвязь младших и старших ТФ, волновое движение и т.д. Здесь как в школе нужна система в обучении и побольше практики.
    Этот период полного хаоса в голове, наверное, все переживали. И, здесь Вы правы, главное придерживаться определенной системы в обучении. Я, например, шел от простого к сложному. Взял для начала фрешевский интерактивный самоучитель и вперед. Понадобилось только время и усидчивость, чтобы в голове все постепенно начало устаканиваться, как говорится. Но, конечно, обучение на Форексе - это процесс непрерывный. Ситуация здесь очень быстро меняется и никогда нельзя сказать, что ты уже абсолютно все знаешь.

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для dron66
    Регистрация
    30-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Я пришел на форекс вот таким образом - позвонил знакомый по сети, говорит все, я начал торговать на форекс, подтянул и меня, рассказал где и что нажимать, в какой паре торговать и все, да - еще добавил, что можно брать ордера как вверх так и вниз. Вот так я начал работать, это уже затем, когда начал почитывать литературу, понял, что где и как. Как говорится - не боги горшки лепят.

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    Все верно. Люди начинают торговать только тогда, когда кто то расскажет как и что делать. а сам человек никогда сам не начнет или в очень редких случаях. Людям нужна поддержка и помощь уже тех, кто имеет какие то знания.

Страница 2 из 212 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok