Страница 1 из 212 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2115

Тема: Начало без подготовки

  1. #1
    Начало без подготовки
    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Сегодня опять я вернулся к истоку, ведь хочется научится зарабатывать на форекс. Я уже им давно интересуюсь, но торговать и пробовать разнообразные стратегии стал совсем недавно. Полазив на разных сайтах и почитав разнообразные советы, я понял, что без изучения огромного количества литературы по торговле не обойтись. Именно этот момент меня немного притормаживает в заработке на форекс. У меня к Вам, уважаемые профессионалы, есть такой вопрос:

    - Есть ли возможность научиться зарабатывать на Форекс без изучения тонн всякой литературы, дабы не забивать голову множеством разных взглядов на торговлю? Интересует вариант одной книги. Но надо так. чтобы было все в ней понятно. Может есть какой-нить сайт. который расскажет все секреты торговли на форекс бесплатно? Заранее спасибо.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Deniss
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1218
    Если бы так можно было,то все давно миллиардерами были бы!

  3. #3
    Знаете такое изречение? "В жизни достаточно прочесть 3 книги, но чтобы узнать что это за книги, приходится перечитывать тысячи в попытке поиска".

  4. #4
    Цитата Сообщение от FireStriker Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность научиться зарабатывать на Форекс без изучения тонн всякой литературы, дабы не забивать голову множеством разных взглядов на торговлю? Интересует вариант одной книги. Но надо так. чтобы было все в ней понятно.
    Я не так давно начинал и поэтому, может быть, догадываюсь в чем на самом деле состоит Ваша проблема. Насчет секретов торговли в одной книге я, конечно, Вам ничего не подскажу, потому что такой книги, скорее всего, не существует. Поэтому на Вашем месте я бы поискал источник, из которого можно было узнать все об азах торговли на рынке Форекс и о его основной терминологии. Имея эти начальные знания, Вам легче будет постигать секреты Форекса и при изучении более сложной литературы, и в процессе самостоятельной торговли.

  5. #5
    Цитата Сообщение от FireStriker Посмотреть сообщение
    - Есть ли возможность научиться зарабатывать на Форекс без изучения тонн всякой литературы, дабы не забивать голову множеством разных взглядов на торговлю? Интересует вариант одной книги. Но надо так. чтобы было все в ней понятно. Может есть какой-нить сайт. который расскажет все секреты торговли на форекс бесплатно? Заранее спасибо.

    А с другой стороны как без литературы непонимая всей структуры очень много будет вопросов , вечный почемучка

    есть школы даже веб бинары есть в онлай но воды таммммммммммм и это потом за деньги продают ,типа палим фишки муть вообще ничего стоящекго а преподносят ка тайну


    могу поделиться ,в личку

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Цитата Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
    Я не так давно начинал и поэтому, может быть, догадываюсь в чем на самом деле состоит Ваша проблема. Насчет секретов торговли в одной книге я, конечно, Вам ничего не подскажу, потому что такой книги, скорее всего, не существует. Поэтому на Вашем месте я бы поискал источник, из которого можно было узнать все об азах торговли на рынке Форекс и о его основной терминологии. Имея эти начальные знания, Вам легче будет постигать секреты Форекса и при изучении более сложной литературы, и в процессе самостоятельной торговли.
    Неплохой самоучитель кстати на фрешфорексе, сам пользовался им, узнал кучу интересного и полезного, что помогло мне в дальнейшем при торговле.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от FireStriker Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Сегодня опять я вернулся к истоку, ведь хочется научится зарабатывать на форекс. Я уже им давно интересуюсь, но торговать и пробовать разнообразные стратегии стал совсем недавно. Полазив на разных сайтах и почитав разнообразные советы, я понял, что без изучения огромного количества литературы по торговле не обойтись. Именно этот момент меня немного притормаживает в заработке на форекс. У меня к Вам, уважаемые профессионалы, есть такой вопрос:

    - Есть ли возможность научиться зарабатывать на Форекс без изучения тонн всякой литературы, дабы не забивать голову множеством разных взглядов на торговлю? Интересует вариант одной книги. Но надо так. чтобы было все в ней понятно. Может есть какой-нить сайт. который расскажет все секреты торговли на форекс бесплатно? Заранее спасибо.
    Думаю, невозможно узнать секреты удачной торговли исключительно из литратуры, да еще и к тому же из одной книги. Во-первых, необходимо критически изучить различные стратегии, изложенные разными авторами. Во-вторых, часто полезным бывает посещение форумов трейдеров, где вы сможете непосредственно пообщаться с теми, кто давно ведет торговлю и уже имеет свои наработки в этой области. В-третьих, в любом случае вам необходимо будет попробовать практически применять все то, что вы узнали. Только после этого вы сможете определить, что именно станет для вас секретом удачной торговли.

  8. #8
    Изучение одной теории без практической деятельности это пустая трата времени. Необходимо открыть демосчет и начать знакомиться с основами торговли и с торговым терминалом. Но долго на демосчете не задерживайтесь. Торговля на демо сильно отличается от реальной, прежде всего с точки зрения психологии. Необходимо открыть реальный счет. Большинство ДЦ дают возможность торговать на центовом счету или дают бонусы. Вот с них надо начинать и одновремено изучать теорию.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nigaud Посмотреть сообщение
    Неплохой самоучитель кстати на фрешфорексе, сам пользовался им, узнал кучу интересного и полезного, что помогло мне в дальнейшем при торговле.
    Я, когда взялся всерьез за Форекс, тоже с фрешевского самоучителя начал и до сих пор он у меня на него в браузере закладочка есть. Сумели, на мой взгляд, авторы очень просто и доходчиво рассказать о довольно сложных для понимания вещах. Взять хотя бы раздел, посвященный техническому анализу.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для goldsystem
    Регистрация
    12-09-12
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    675
    Цитата Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
    Я, когда взялся всерьез за Форекс, тоже с фрешевского самоучителя начал и до сих пор он у меня на него в браузере закладочка есть. Сумели, на мой взгляд, авторы очень просто и доходчиво рассказать о довольно сложных для понимания вещах. Взять хотя бы раздел, посвященный техническому анализу.
    Это конечно хорошо что сложные вещи упрощают, тем более для новичков гораздо лучше усваиваются простые моменты чем сложные. Надо будет глянуть самоучитель на фреше.
    Wall Street

Страница 1 из 212 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok