Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 649

Тема: AMArkets

  1. #1
    AMArkets
    Обсуждаем "Адреналин Форекс"
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    AForex
    Конкурс от AForex "Гагарин" интересная штука, а вот реал пока не решаюсь.

  3. #3
    AForex
    Толка от этого интереса немного. приз 50$ при плече 1:500 и минимальном лоте 0,1 оставляют немного шансов на его использование. Плюс разве что в том что конкус проводится каждые 8 часов

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    AForex
    И народу немного у AForex по сравнению, скажем, с GC. А то там вообще никаких шансов))) Здесь я как-то хоть 2-е место занимала :laugh1:

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    28-12-10
    Сообщений
    113
    AForex
    Здесь я, как представитель компании, готов отвечать на вопросы трейдеров.

    Руководитель партнерской программы
    Брокерской компании "Адреналин Форекс"
    Попов Андрей
    Телефон в Москве: 8 (495) 649-44-55
    Бесплатный по России: 8 (800) 333-77-49
    apopov @ aforex . ru

  6. #6
    AForex
    Я как трейдер со стажем могу сказать, AForex отличный брокер :good: Только бы им имидж поменять,а то он "клоунско-игровой" :grin: ,кабинет трейдера сделать посолидней и сам сайт тоже ! В остальном все супер,был случай когда мой друг сливался они его держали до последнего,маржин-кела как будто не былоРеально помню оставалось у него долларов 5 всего на счету,держали,но он не попал в тренд слился На счет отсутствия реквотов это чемпионы,у меня робот сверх чувствительный к реквотам,тестировал его на других брокерах,он у меня "среднесрочник-несливающий" на Адреналине лучшие результаты Сама политика компании направлена не на слив депозита,а на процветание "успешного трейдера"
    Что не мало важно,у них на одном счете возможен лот 0,01 и 0,1 а это лично для меня очень важно,так как мой второй робот "я его форсаж называю" использует лоты от 0,01 до 0,10 и больше И что особенно приятно когда мой депозит начал стремительно расти,не начали мешать,как другие брокеры :good: А ведь "робот форсаж" реально выдавал с 700$ депо 300$ прибыли " за успешный торговый день" :good3: Деньги выдают без проблем :good2: Мало того у меня реально есть персональный менеджер,от него только польза :good3: P.S.Я не в в коем случае не занимаюсь рекламой "Адреналина" :good3: Роботами не торгую,сам зарабатываю Просто хотел высказать свое мнение об Адреналине!

  7. #7
    AForex
    А как в AForex с локами ? Все впорядке, а то говорили буд-то тут локи странные какие-то... ?

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    531
    AForex
    Цитата Сообщение от Caleb13
    На счет отсутствия реквотов это чемпионы,у меня робот сверх чувствительный к реквотам,тестировал его на других брокерах,он у меня "среднесрочник-несливающий" на Адреналине лучшие результаты А ведь "робот форсаж" реально выдавал с 700$ депо 300$ прибыли " за успешный торговый день" :good3: Роботами не торгую,сам зарабатываю Просто хотел высказать свое мнение об Адреналине!
    Прошу прощения, может я чего не понимаю, но у меня такое ощущение, что вы сами себе противоречите... можете пояснить свои слова?
    Отыщи всему начало - и ты многое поймешь...

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    AForex
    Когда я выбирала ДЦ для реального счета, именно "клоунско-игровой" имидж оттолкнул меня от Адреналин Форекс (AForex). Доверия они мне не внушали со своей игровой политикой...

  10. #10
    AForex
    Когда я выбирала ДЦ для реального счета, именно "клоунско-игровой" имидж оттолкнул меня от Адреналин Форекс. Доверия они мне не внушали со своей игровой политикой...
    Здравствуйте, Juliet!

    Я могу Вас заверить, что отношение к клиентам в нашей компании не игровое, а очень серьезное. Мы несем полную ответсвенность за каждое наше действие и всегда находимся на связи с трейдерами, всегда рады помочь. Вы можете в этом убедиться позвонив нам или зайдя на любой активный форум, где ваше сообщение, вопрос, претензия или пожелание не останутся без ответа!

    Спасибо Вам за проявленный интерес! :good2:
    С уважением, Дарья
    Официальный представитель AForex
    aforex

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok