Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: MRC Markets

  1. #11
    Re: MRC Markets
    Ребята MRC Markets конкретно брата-трейдера "раскулачивают".Товарищи и господа,мой Вам совет.Держите ухо востро с этим брокером.

  2. #12
    Re: MRC Markets
    Цитата Сообщение от veles-m
    Кажется они смошенничали. Подскажите боле мене нормальный диллерский центр. Спасибо.
    Вот Вам совет.Возьмите 500$ и откройте счёт в FxPro.

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-03-11
    Сообщений
    7
    Re: MRC Markets
    Цитата Сообщение от salvage08
    Ребята конкретно брата-трейдера "раскулачивают".Товарищи и господа,мой Вам совет.Держите ухо востро с этим брокером.
    а можно поконкретнее? вы работали с брокером MRC Markets?
    я просто все-таки открыл у них счет.Ну как бы пока сумму завел небольшую, чтобы не рисковать, да и от своего брокера пока не ушел окончательно. Вроде пока так ничего, особой разница между демкой и реальным счетом пока не ощутил. ну посмотрим, как они себя дальше покажут.Вроде даже бонус дали.

    salvage08, если вы с ними работали отпишитесь мне о работе плиз в личку или на мыло : romanoff-m8 собачка rambler.ru

  4. #14
    Re: MRC Markets
    У брокера MRC Markets уже несколько лет, с выводом денег проблем нет, все оперативно, и моментально. Быстрота исполнение операций завораживает дух. Но, на мой взгляд не слишком удобные условия для скальпинга, поэтому торгую только на долгосроке.

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-03-11
    Сообщений
    7
    Re: MRC Markets
    Цитата Сообщение от KIT
    У этого брокера уже несколько лет, с выводом денег проблем нет, все оперативно, и моментально. Быстрота исполнение операций завораживает дух. Но, на мой взгляд не слишком удобные условия для скальпинга, поэтому торгую только на долгосроке.
    конечно про вывод денег не скажу - да этого дело не дошло пока.но те 200 $ которые на счет на счет кинул, очень быстро пришли.если с выводом дела обстоят так же, то это -зер гуд.

  6. #16
    Re: MRC Markets
    Добрый день! на данный момент мои «отношения» с компанией MRC Markets ограничиваются открытием месяц назад торгового и демо счета. но вопросы уже есть. счет я открыла 30 марта. и демо и торговый. но реальных денег пока не вносила. в апреле мне стали звонить из разных брокерских компаний, предлагать свои услуги. на первый звонок я не отреагировала, так как была занята и было не когда вникать. на втором звонке мне стало интересно- с какой стати. я спросила, откуда они знают мой номер и с чего они взяли, что я могу заинтересоваться их услугами. на что мне ответили, что мои контактные данные «не секрет» и что я открывала счет в брокерской компании, что требовало указания контактых данных. в итоге в течение апреля мне звонили и писали письма из 4х компаний. так как счет я открывала ТОЛЬКО в МРС, я обратилась к менеджеу. ну и получила не удивительный ответ, что это не возможно, что у них политика и тп. я хочу узнать, одна ли я пострадала таким образом, или кто то еще сталкивался с раскрытием личной информации? буду признательна за ответ. [email protected]

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: MRC Markets
    Ирина, а Вы случайно не помните какие именно компании Вам звонили? Ситуация которую Вы описали весьма странная, скорее всего Вы регистрировались еще где-то, отсюда и звонки. У меня был открыт демо счет в мрси для конкурса мофт, так мне никто не звонил, даже сама компания не агитировала реал открыть. Я даже немного удивилась такому равнодушию к моей персоне :grin: Обычно брокеры звонят и предлагают открыть реальный счет. А здесь мне никто не звонил.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  8. #18
    Re: MRC Markets
    Я совершенно точно не открывала больше никаких счетов. почтовый адрес, номер телефона и ФИО я указывала только открывая счет в МРС. одна из компаний, получивших эти данные называется "Гарант", вторая не скажу точно, какое то длинное название. первую я не запомнила. и одна еще присылала предложение на почту - QB Finance LLC. я бы никогда не подумала, что утечка из МРС, но сами звонившие сказали, что получили мои данные так как я открывала счет(. а менеджер МРС после моего письма вообще перестал отвечать.
    .

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: MRC Markets
    Так Вам сказали, что данные получены так как открывали счет именно у МРС или просто, при открытии счета?Они Вам компанию давшую данные называли?
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  10. #20
    Re: MRC Markets
    нет, МРС они не назвали. но вывод напрашивается сам собой - если говорят о счете, открытом в брокерской компании, и эта компания (МРС) единственная, где я открывала счет, значит она и есть источник проблемы. знаете, как говорят - если существо выглядит как собака, лает как собака, пахнет как собака, тоэто и есть собака))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok