Страница 2 из 194 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1934

Тема: Автоматическая торговля на Форексе.

  1. #11
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Я в свое время просто замучался перелопачивать подобные предложения, на них только время свое теряешь. Еще над ДУ можно поработать, изучить и инвестировать...но все эти роботы и тому подобное...развод на разводе, только время забирает.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Пора бы определить на рынке законом - кто мошенник, а кто честный человек. Но вопрос тот же - как, каким способом?
    Ведь продадут не автоматическую систему , а неизвестно что.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #13
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Законом то определить можно, но попадаться новички все равно будут :/

  4. #14
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Законом то определить можно, но попадаться новички все равно будут :/
    это точно,да и на демо счёте гонять-тоже не выход,на демо обычно показывает один результат,а на реале слишком часто обратный,причём не всегда положительный

  5. #15
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Почему? Я тестил неоднократно и все практически одинаково за исключением самых котировок, которые немного отличаются на демке и на реале. А во всем остальном идентично.

  6. #16
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Почему? Я тестил неоднократно и все практически одинаково за исключением самых котировок, которые немного отличаются на демке и на реале. А во всем остальном идентично.
    я проводил эксперименты с разными советниками,на одном и том же дц(т.е. к примеру-советник илан,дц форекс4ю:1 счёт-демо на 10000,второй- реальный(центовый) на 100$,плечо 1:100 на обоих,настройки идентичные,тф идентичные,на демо депозит растёт и деньги можно было бы снять,на реале,как у гепардов-депо растёт,а снимать нечего... причём на форекс4ю интересная ерунда происходит,илан открывает ордер на продажу,а тейк профит находится выше цены открытия(я вобще не понимаю,как такое может быть)потом так же начал прогонять илан на форекс старт-результаты полностью противоположные-на реале как в форекс4ю на демо,а с демо... :grin:

  7. #17
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Котировки на демо и на реале немного отличаются и порой даже на 4-6 пунктов, вот из-за этого и немного отличается торговля, но по сути она получается идентична, я тестил это неоднократно: даже колена практически пункт в пункт открываются и прибыль одинаковая. В общем все идентично, если не считать эту маленькую разницу в котировках.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    А на демо не бывает проблемы занятости торгового потока, как на реале?

  9. #19
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    На демо точно так же бывает. Бывает даже и похуже случаи, когда и по несколько минут торговый поток занят, или вообще подсоединиться к торговому серверу нельзя.

  10. #20
    Re: Автоматическая торговля на Форексе.
    Тему автомат.торговли долго можно обсуждать.Но все мы разные по типу люди.Кому то может подойти,кому нет.

Страница 2 из 194 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok