индикаторы как их кушать

Тема: индикаторы как их кушать

Метки:
  1. ruslanru2010 сказал(-а):

    индикаторы как их кушать

    всем здравствуйте
    я накопал индикатор zup_v60 он подает очень интересные сигналы но я ни как не могу накопать как им пользоваться
    прошу вас кто нибудь помогите разобраться
     
  2. voenni сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    А в чем же тогда эти сигналы так интересны, если вы не знаете что показывает индикатор? Красивые, что ли?
    step by step
     
  3. ruslanru2010 сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    да есть немного красоты...я полагаю что его смысл в том что он является своеобразным зиззаг индикатором причем при наступлении определенных сигналов он дает хорошую возможность входа но самому трудно до конца разобраться
     
  4. voenni сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    постарайтесь как можно полную информацию о нем найти и еще с настройками поэкспериментировать было бы нелишним. Сложно торговать, не понимая, что именно делаешь, на мой взгляд.
    step by step
     
  5. svetozar сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    Цитата Сообщение от ruslanru2010
    всем здравствуйте
    я накопал индикатор zup_v60 он подает очень интересные сигналы но я ни как не могу накопать как им пользоваться
    прошу вас кто нибудь помогите разобраться
    Неужели сложно погуглить? На 1 станице получишь ссылку и на статью разработчика и на форумы с объёмными ветками на эту тему
     
  6. Andre-trejder сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    А может это секретное оружие трейдера и информации о нем нет. Если б я знал как работают 5000 идикаторов для форекса, у меня бы наверно голова бы лопнула. :laugh1:
     
  7. ker_laedra сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    Цитата Сообщение от ruslanru2010
    всем здравствуйте
    я накопал индикатор zup_v60 он подает очень интересные сигналы но я ни как не могу накопать как им пользоваться
    прошу вас кто нибудь помогите разобраться
    А что вас конкретнее интересует по поводу этого индикатора?
    "Иногда сигара - это всего лишь сигара" З.Фрейд
     
  8. pazuzu сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    Хочется от индикаторов конкретных сигналов к действию, но этого очень тяжело добиться на практике и только спустя какое-то время мучительства с ними можно к чему-то прийти.
     
  9. GORD сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    Посмотрим индикатор. Потом скажем . Но сначала нужно скачать. Не подскажете где?
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
     
  10. pazuzu сказал(-а):

    Re: индикаторы как их кушать

    У меня было, что после медвежьего паттерна на ТФ 30М цена даже и не думала падать...и при том подобные случаи частенько наблюдались, так что я этому индикатору перестал верить :/