ТС по AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD и другие

Тема: ТС по AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD и другие

Метки:
  1. Igor29 сказал(-а):

    ТС по AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD и другие

    В данной теме размещайте прогнозы по валютным парам AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD и другим, желательно с иллюстрацией графиков.
    Последний раз редактировалось Igor29; 20.08.12 в 16:33.
     
  2. Igor29 сказал(-а):
    По ауди на текущий момент жду пробоя уровня сопротивления +/- 1,0505 для открытия бая. Доллар слабеет, так что я так думаю, полет на север не за горами...имхо
     
  3. Igor29 сказал(-а):
    По киви быки на текущий момент все таки пробили уровень сопротивления +/- 0,8080, что дало , я так думаю, не плохой сигнал на покупку с первой целью на уровне +/- 0,8110...имхо
     
  4. Igor29 сказал(-а):
    Кенгуру сегодня чего-то мямлит и не туда и не сюда. по идее бы уже пора пробить уровень сопротивления +/- 1,0505 и на север до цели +/- 1,0550...имхо
     
  5. Igor29 сказал(-а):
    Быки по киви пока что-то не могут достать достаточно недалекую цель +/- 0,8110. Но по идее должны сегодня дотянуться, но не факт конечно, посмотрим...имхо
     
  6. Аватар для Angrikar

    Angrikar сказал(-а):
    Новозеландский доллар уровень сопротивления-то пробил. Только вот вряд ли хватит сил совершить перехай вторника — 0,8113.
     
  7. Igor29 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    Новозеландский доллар уровень сопротивления-то пробил. Только вот вряд ли хватит сил совершить перехай вторника — 0,8113.
    Вроде как начался бычий импульс по киви и тоже пока рассчитываю на уровень +/- 0,8113, тут буду уже ориентироваться по обстоятельствам фикситься и прыгать на забор или держать бай дальше...
     
  8. Igor29 сказал(-а):
    Ну, киви сегодня меня порадовала, не знаю как кого. Первая цель +/- 0,8110 достигнута. Вторая цель +/- 0,8150, я так думаю , завтра по идее дотянем...имхо
     
  9. Аватар для Angrikar

    Angrikar сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Ну, киви сегодня меня порадовала, не знаю как кого. Первая цель +/- 0,8110 достигнута. Вторая цель +/- 0,8150, я так думаю , завтра по идее дотянем...имхо
    Только сначала посмотрим насколько сильным будет отскок.
     
  10. Аватар для siniylev

    siniylev сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Ну, киви сегодня меня порадовала, не знаю как кого. Первая цель +/- 0,8110 достигнута. Вторая цель +/- 0,8150, я так думаю , завтра по идее дотянем...имхо
    Не. Я думаю, сначала отхватит пунктов 50 вниз, потом будет видно. Завтра ничего серьезного по фундаменту не намечается, поэтому пойдет пара в коридоре. Во всяком случае стою именно в селл с целью 0,8065. А там видно будет. В зависимости от импульса движения буду либо закрываться, либо сопровождать сделку дальше.