Страница 2 из 143 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1425

Тема: ТС по AUD/USD, NZD/USD, USD/CHF, USD/CAD и другие

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от siniylev Посмотреть сообщение
    Не. Я думаю, сначала отхватит пунктов 50 вниз, потом будет видно. Завтра ничего серьезного по фундаменту не намечается, поэтому пойдет пара в коридоре. Во всяком случае стою именно в селл с целью 0,8065. А там видно будет. В зависимости от импульса движения буду либо закрываться, либо сопровождать сделку дальше.
    Смотря какие фундаментальные данные учитывать. Если только новости, то резкие движения бывают и без новостей.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    Смотря какие фундаментальные данные учитывать. Если только новости, то резкие движения бывают и без новостей.
    Бывают, не спорю. но я не о резких движениях говорю, которые как правило отрабатываются достаточно быстро, а об устойчивом направлении движения цены. Я думаю в течение ближайшего времени пара притормозит в коридоре пунктов в 200 - будет болтаться туда сюда: тренд вверх себя практически исчерпал... Отсюда и вошел в рынок именно в селл. И именно с такой целью. Посмотрим завтра, отработается она или нет.

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    Цитата Сообщение от siniylev Посмотреть сообщение
    Бывают, не спорю. но я не о резких движениях говорю, которые как правило отрабатываются достаточно быстро, а об устойчивом направлении движения цены. Я думаю в течение ближайшего времени пара притормозит в коридоре пунктов в 200 - будет болтаться туда сюда: тренд вверх себя практически исчерпал... Отсюда и вошел в рынок именно в селл. И именно с такой целью. Посмотрим завтра, отработается она или нет.
    Все может быть, но , я так думаю, на текущем уровне предпочтительнее фиксить прибыль и на забор. Ждать нового сигнала на покупкую. Для продаж, так рискованно, да и близко сильный уровень поддержки +/- 0,8080. Такая моя ненавязчивая точка зрения.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    По кенгуру , как для меня так неожиданный расклад. Не думал, что так обвалится. А теперь думай мишки дотянутся до цели +/- 1,0400 или буде прокол уровня поддержки +/- 1,0453...имхо
    Забаялся с текущего уровня с коротким лосем.

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    По киви мишки дотянулись все таки до уровня поддержки +/- 0,8080, от которого и забаялся...имхо

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Все может быть, но , я так думаю, на текущем уровне предпочтительнее фиксить прибыль и на забор. Ждать нового сигнала на покупкую. Для продаж, так рискованно, да и близко сильный уровень поддержки +/- 0,8080. Такая моя ненавязчивая точка зрения.
    Уровень 0,8080 новозеландец уже слегка пробил. Так что вполне вероятно, что сегодня киви сходит на юг.

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    Уровень 0,8080 новозеландец уже слегка пробил. Так что вполне вероятно, что сегодня киви сходит на юг.
    Может быть прокол, который еще больше может подтолкнуть новозеландца на север, но не факт, конечно, посмотрим...

  8. #18
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Все может быть, но , я так думаю, на текущем уровне предпочтительнее фиксить прибыль и на забор. Ждать нового сигнала на покупкую. Для продаж, так рискованно, да и близко сильный уровень поддержки +/- 0,8080. Такая моя ненавязчивая точка зрения.
    Рискованно - не рискованно, а я свои 50 пунктов выбрал даже на селл и мои 0,8065 закрылись как по часам. Думаю до закрытия на выходные еще немного вниз пробежим, а потом очень мелкий флет. Так что на откате, который только что был еще продал немного. Думаю еще 20-30 пунктов припаять к депозиту.

  9. #19
    Цитата Сообщение от siniylev Посмотреть сообщение
    Рискованно - не рискованно, а я свои 50 пунктов выбрал даже на селл и мои 0,8065 закрылись как по часам. Думаю до закрытия на выходные еще немного вниз пробежим, а потом очень мелкий флет. Так что на откате, который только что был еще продал немного. Думаю еще 20-30 пунктов припаять к депозиту.
    Все по сценарию. Ниже 0,8065 не прошли, но все равно, с отката вниз сходили. Теперь флет до закрытия. Да и геп, я думаю, будет практически нулевой. Движняк если и будет в ближайшее время, то не раньше вторника. Закрыл все сделки по этому инструменту. Иду спать.

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от siniylev Посмотреть сообщение
    ... Теперь флет до закрытия...
    Если смотреть глобально (на W1), то по новозеландскому доллару с декабря прошлого года флет.

Страница 2 из 143 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok