Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новый партнер МОФТ: JustForex

  1. #1
    Новый партнер МОФТ: JustForex
    Уважаемые клиенты Объединения!

    Спешим порадовать Вас очередным пополнением рядов партнеров МОФТ. Благодарим Вас за то, что Вы помогаете расширять горизонты нашей деятельности своими предложениями. По Вашим многочисленным заявкам была рассмотрена возможность сотрудничества, а в последствии заключено партнерское соглашение с компанией JustForex.

    JustForex
    - бренд компании IPCTrade Inc, деятельностью которой является оказание услуг по онлайн трейдингу на рынке Форекс и предоставление трейдерам с разным опытом работы возможности получать доход от торговли финансовыми инструментами. Компания IPCTrade Inc. уполномочена и регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Лицензия No. IFSC/60/241/TS/13).

    Информация по новому брокеру занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Выбор брокера», а также в рейтинги МОФТ.

    С уважением
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    я смотрю список компаний у МОФТ пополнился еще одним партнером, рад что вы расширяетесь! нужно будет посмотреть какие условия у этой компании. возьму на заметку.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Еще бы бонус давали при регистрации было бы совсем здорово.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Я тоже за бонус,/ хочу бонус)))!!! А вообще читала отзывы за него не плохие.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Я очень рада, что теперь эта компания стала партнером МОФТ, я давно мониторю работу этого брокера и хочу сказать, что в этой компании стоит работать и без бонуса, что я и планирую сделать!

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    А "Велкам бонус" все таки был, в октябре. Может еще объявят? Честно говоря пока нет свободных средств чтобы опробовать данную компанию. Хотя первое впечатление - компания заслуживает доверия.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я тоже слышал только положительные отзывы об этом брокере, не вижу смысла ждать бонус, стоит попробовать поработать!

  8. #8
    И что самое приятное отсутствует минимальный депозит!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok