Новый партнёр МОФТ: FXGlobe

Тема: Новый партнёр МОФТ: FXGlobe

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Новый партнёр МОФТ: FXGlobe

    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Сообщаем Вам о том, что список партнёров МОФТ пополнен компанией FXGlobe.


    FXGlobe
    понимает всю ответственность и роль в предоставлении лучшей торговой технологии, качественных информационных ресурсов, ликвидности и наивысшего уровня качество исполнения приказов клиента. Компания серьезно относится к этой ответственности и всегда удовлетворяет потребности клиентов. Регуляторы — Новая Зеландия (лицензия - FSP236945) , Австралия (лицензия - AFSL 379035), Кипр (лицензия — CySEC 205/13), независимая арбитражная структура — FSCL.


    Информация по новому брокеру занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Выбор брокера», а также в рейтинги МОФТ.


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Genadiy1234 сказал(-а):
    О здорово! Я как раз планирую открыть счет в этой компании.
     
  3. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Я тоже давно этого ждала, мне FXGlobe очень хвалили.
     
  4. Marino4ka сказал(-а):
    В дальнейшем обязательно поработаю с этим брокером!
     
  5. Вован2014 сказал(-а):
    О FX Globe я ничего подобного не слышал,но очень заинтересовался этим брокером!!! Я,непременно сравню все интересующие мне параметры.Спасибо Вам огромное за информацию!!!
     
  6. Nataly сказал(-а):
    Стоит поработать!
     
  7. Иван Кордюков сказал(-а):
    Я пока не буду открывать счет в данной компании,хочу немного присмотреться,посоветуюсь с трейдерами,который там уже работают,а вот уже потом буду открывать.Хотя,торговые условия меня вполне устраивают