Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

Тема: Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Беспрецедентная акция для клиентов МОФТ!

    Уважаемые клиенты!


    Международное объединение Форекс трейдеров совместно с лидером рейтингов компанией FOREX MMCIS group спешит предложить трейдерам уникальную возможность заработать дополнительный бонус!


    Если с 15 августа до 15 сентября Вы откроете счет в компании FOREX MMCIS group, на Ваш баланс в МОФТ мы начислим 20 долларов. Это будут реальные доступные для снятия деньги.

    Всё, что Вам необходимо будет сделать, − это зарегистрироваться на сайте компании FOREX MMCIS group по реферальной ссылке МОФТ, внести депозит и добавить этот счет в Вашем личном кабинете на сайте МОФТ.


    После стандартной процедуры подтверждения счета на Ваш баланс поступит поощрительная сумма в размере 20 долларов. Вывести их можно будет вместе с вознаграждением от нашего Объединения за торговлю у данного брокера.

    Не упустите свой шанс зарабатывать больше на рынке Форекс!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
  2. Oscar сказал(-а):
    МОФТ лучший! Спасибо за очередную акцию, это прекрасная возможность преумножить свой депозит.
  3. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):
    Я у данного брокера не торговал, но думаю стоит попробовать)) да и бонус нелишним будет Интересно только от какой суммы у них депо можно делать..
  4. Аватар для kykla

    kykla сказал(-а):
    На сайте у них читала что минимальный депозит - 100$.
    Эта акцию здоровская. Можно ее использовать тем кто клиентов привлекает в МОФТ. Бонус же начисляется на баланс в объединении вот и можно и самому поучаствовать и кого-то привлечь.
  5. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):
    Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    На сайте у них читала что минимальный депозит - 100$.
    Эта акцию здоровская. Можно ее использовать тем кто клиентов привлекает в МОФТ. Бонус же начисляется на баланс в объединении вот и можно и самому поучаствовать и кого-то привлечь.
    Так я тоже на это рассчитываю.. Я благодаря прошлой акции, где 25$ давали - по этой рекламе привлекал..
  6. sergeev сказал(-а):
    Что самое привлекательное: этот бонус - это реальные средства, которые можно вывести
  7. Аватар для Harbinger

    Harbinger сказал(-а):
  8. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Harbinger Посмотреть сообщение
    Бонус на депо - это совсем другое... его отбивать нужно.
  9. Аватар для Harbinger

    Harbinger сказал(-а):
    А когда зачисляется бонус на Мофт????а то счет подтвержден а 20 долларов нет..
  10. Аватар для Opiumka

    Opiumka сказал(-а):
    Ну после подтверждения должен начисляться. А вообще пойдите в чат. Там быстро разберутся с любой непоняткой
    Деньги должны делать деньги