Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Торговая система-Винегрет

  1. #11
    Re: Торговая система-Винегрет
    по среднесрочной торговли по поводу длинной позиции сдается мне что на неделях все таки идет 4я волна коррекционной волны С и к мишкам мы еще сходим 5й волной- волны С.длинную позицию закрывать пока не будут так как на дневных графиках евро похоже на начало волны с в 4й волне на неделях.если посмотрим на 4х часовой график то сейчас на нем вырисовывается клин.пока все 4ре волны отвечают условиям клина и похоже пошла 5я волна клина.уровень 1.2915 скопление сопротивлений выше него не мерено стоп приказов и если будет пробит то цена дойдет до верхней границе клина-1.2950-1.30.кстати на н4 клин совпал с разметкой волн Вульфа но все это будет реально после появления 5й волны.если же цена пойдет на юг и пробьет низ 3й волны я приму убытки

  2. #12
    Re: Торговая система-Винегрет
    внутри дневная торговля . сегодня м5 на рисовались волны Вульфа.к сожалению я не мониторил в это время торги. но смотрите как четко опять отработаны целевые уровни разметки.цена уперлась 161.8 оттолкнулось от этого уровня вошла в целевые уровни и полностью их отработала

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Торговая система-Винегрет
    Цитата Сообщение от haraboji
    внутри дневная торговля . сегодня м5 на рисовались волны Вульфа.к сожалению я не мониторил в это время торги. но смотрите как четко опять отработаны целевые уровни разметки.цена уперлась 161.8 оттолкнулось от этого уровня вошла в целевые уровни и полностью их отработала
    Все это прекрасно и красиво.Но всех интересует не то что было час назад,а то что будет через час или через 4 часа.Анализирование прошедшего движения это на учебных курсах дают.Интересует где будет цена с 16 до 20 часов сегодняшнего дня,согласно Вашей торговой системе.Согласно моей торговой системе к указаному времени цена будет
    в диапазоне 1.2765 ( только это не руководство к действию,это размышление.)

  4. #14
    Re: Торговая система-Винегрет
    Вы уважаемый KENWUD как студент Петров в том анекдоте когда профессор ему говорит что он не брезглив но и не внимательный........прогноз движения евро написан 13.09 где сказано что после пробоя сопротивления 1.2915сорвет стоп приказы и цена дойдет до 1.30 что кстати мы вчера и видели клин состоялся .А анализирование прошедшего движения я поместил для тех кто только знакомится с волновым анализом с разметкой волн Вульфа.Т.ч.уважаемый KENWUD простите если что не так. :grin: Ну теперь поговорим о том как мне видеться движение евро.
    1й вариант .Евро будет в районе 1.27 даже может и ниже но не вчера и не сегодня.сегодня она протестирует еще раз 1,3032 может даже и пробьет но скорей всего это ложный будет пробой.Хотя у нее горизонт открыт до 1.3330 там она тоже будет когда закончится волна С в 4й волне на неделях.так вот после тестирования евро развернется на юг и я буду входить в короткую закрыв длинную позу.начнется отработка волн Вульфа и клина 1я цель-1.2820 . вторая 1.2700.Затем евро снова пойдет на север т.к. клин является 1й импульсной волной в 5ти волновке то есть надежда на то что все таки на неделях идет волна С в 4е волне и евро покажет 1.33.
    2й вариант .Евро не тестируя 1.3032 развернется на юг.ниже 1.2950 я открою короткую закрыв длинную с целями первого варианта.

  5. #15
    Re: Торговая система-Винегрет
    при данном раскладе движения евро когда она пробила 1.3032 больше чем на фигуру торговый план будет следующий.
    1.если евро продолжит движение к 1.33 я закрою встречные ордера.
    2.если случится пробой трендовой линии я дольюсь короткой и закрою длинную.цели профита я определю после пробоя натянув фибо на весь клин.
    3.если евро будет колбаситься дня 2-3 в коридоре я ее буду ловить с 2х сторон т.к.горизонт 1.33 открыт-это цель длинной.а при пробое канала на юг короткая с целью 50% от последнего движения на н4

  6. #16
    Re: Торговая система-Винегрет
    И так евро пробила трендовую.Реализован п.2 торгового плана.Длинная позиция закрыта доливка произведена.Цели 1я-1.2885 . 2я-1.2730.Дальнейший торговый план будет зависеть от того как будет отрабатываться клин. Итог торговли 2й недели тестирования +268п.
    Внутри дневная торговля sell-30п sell +37
    Среднесрочная торговля bay+261п.

  7. #17
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    24-09-10
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщений
    87
    Торговая система-Винегрет
    Да чего там говорить.Это сказочная торговая система.
    Только она никому не нужна триста лет.И поэтому ею пользуются единицы "продвинутых матюматиков", или те у кого
    времени навалом!
    Я пользуюсь гораздо более простой ТС, основаной на хеджировании рисков.
    И ночью сплю спокойно и не переживаю за открытые позиции! Ха.
    Выведу любой счёт из просадки.

  8. #18
    Re: Торговая система-Винегрет
    чего-то я вообще ничего не понял-слишком много лишних действий.

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от almazzalmazz Посмотреть сообщение
    чего-то я вообще ничего не понял-слишком много лишних действий.
    А вы название торговой стратегии внимательно прочитали, вот отсюда наверное и столько лишних, как вы их называете действий на самом деле.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok