Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Торговая система-Винегрет

  1. #1
    Торговая система-Винегрет
    и так уважаемые господа предлагается для тестирования торговая система винегрет.основана на волновом анализе Эллита в трактовке Б,Вильямса а т.ж.Линии тренда - Метод Сперандео из волнового анализа Возного возьмем только клин он хорошо отрабатывается.так же будем использовать для отлова коррекций волны Вульфа.индикатори уровни фибо фрактал.суть такова-на неделях евро-бакс на мой взгляд волновой анализ таков корекционные волн абс выполнен и пошла 1я волна к быкам которая корректируется 2й волной как говорит дедушка Б,Вильямс вход на 1й волне шутки ради.смотрим д1 мы натянув фибо на 1ю волну видим что 2я волна уже 50% отката имеет но по хаосу да и по жизни откат может продолжиться может даже и сломать 1ю волну.дедушка предлогает стоп с разворотом увеличиным лотом мол шутка не удалась ну и ладно так отобьем лося.я предлогаю не брать этого лося . в этом нам поможет Сперандео по этому мы на н4 подключаем линии тренда Сперандео будем искать вход на 3ю волну-свинью(как говорит дедушка Б,Вильямс) чтоб сожрать ее целиком.и так если пробой состоялся то мы смотрим м30 м15 если идет отбой от уровня фибо то на пробой фрактала ставим отложку на бай со стопам ниже нижнего фрактала коррекции а не ниже первой волны как предлагает дедушка ..наши цели натянув расширение фобо на 1ю волну долиться на пробое110 чтоб съесть свинью целиком и обезжирить позы после 3й импульсной волны.а узнаем мы про это опять используем линию тренда при пробое еемы войдем в коррекционную волну 4 на д1 . натянув фибо на 3ю волну мы получим примерние сели открытой поз где то 50% тройки . выход на 5ку тоже определим по трендовой линии.это если мы угадали .если нет то будем смотреть то покажут и тогда определяться.я сторонник внутри дневной торговли по этому внутри дня и хочу и спользовать клинья и волн Вульфа ну об этом по ходу пьесы

  2. #2
    Re: Торговая система-Винегрет
    теперь посмотрим на н4 линия Сперандео пробита вход на бай должен сработать по зеленой .но тут одно но возможно это волна б и при достижении 1,3060 возможно волна с с откатом до 62% и более по этому при достижения этого уровня позу надо перевести в без убыток

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Торговая система-Винегрет
    Простите, но Ваша система действительно "ВИНЕГРЕТ", причём не только по своей сути, но и по рисункам и по описанию.
    P.S. Может смысл и есть, если бы ещё "человеческим языком" описана была...
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  4. #4
    Re: Торговая система-Винегрет
    Уважаемый господин crazyman я вам благодарен за столь лестную оценку ситемы винегрет. : :good: спрашивайте что непонятно.может тогда и смысл поймете.в принципе все проще пареной репы.вкратце повторюсь
    1недели дни на основе волнового анализа определяемся где находимся
    2используем линии тренда для входа строим их не н4 и д1
    3.вход стоп лосс описан выше
    4.цели определяем используя сетку и расширение фибо
    5.открываем среднесрочную сделку
    6.для внутри дневной торговли кроме линии тренда использую клинья и волны Вульфа
    вот и все уважаемый господин crazyman все просто :grin:

  5. #5
    Re: Торговая система-Винегрет
    теперь я опишу торговлю внутри дня -м15
    1окончание тройки это подтверждено на м5
    2.линия треда побита
    3.клина и волн вульфа нет.
    4 скорей всего пошла4ка
    5 можно сгонять в короткую с целью 1,2757-50%тройки
    6.стоп лосс виден на картинке без переворота т.к .3я волна длинная и 5ка может быть короткой цепанув переворот не отбив лося уйдет на а-б-с
    7.при достижении 2757 поза обезжиривается стоп лосс в безубыток
    8. альтернативный вариант- стоп лосс сработал.
    9.линия тренда перестроится и снова дежурим ее пробой.
    всё просто уважаемый господин crazyman

  6. #6
    Re: Торговая система-Винегрет
    ну вот я и в теме селл сработал ждем 1,2757стоп можно перенести на верх канала+10пс .

  7. #7
    Re: Торговая система-Винегрет
    мой винегретный рисунок уважаемый господин crazyman моей винегретной системе на м5 подсказывает мне что можно долиться на селл так я и сделаю

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Торговая система-Винегрет
    Всё действительно просто, сложность вызывает Ваше сумбурное описание системы в первых постах.
    Цитата Сообщение от haraboji
    1недели дни на основе волнового анализа определяемся где находимся
    2используем линии тренда для входа строим их не н4 и д1
    3.вход стоп лосс описан выше
    4.цели определяем используя сетку и расширение фибо
    5.открываем среднесрочную сделку
    6.для внутри дневной торговли кроме линии тренда использую клинья и волны Вульфа
    вот и все
    Вот здесь (на мой взгляд) гораздо больше информации.
    P.S. На самом деле главное что эта система приносит Вам прибыль и Вы умеете по ней работать. Если какому-нибудь крэйзимену чего не понятно, то это его трудности. :grin:
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Торговая система-Винегрет
    Интересная торговая система.Что пслужило основой для присвоения ей таого необычного названия?

  10. #10
    Re: Торговая система-Винегрет
    неделю не торговал.вчера приехал ознакомился .продолжаю тестировать систему.внутри дневная торговля 2 селла принесли 2лося.оттолкнулись от 38% фибо . вчера евро м15 нарисовала волны Вульфа.на рисунке разметка сместилась но 1я и 2я волна показано правильно т.ж. видно что 5я волна дошла до целевой линии.Вульф рекомендует входить при возвращении цены но часто бывает что 5я волна удлиняется только потом идет коррекция. по этому я вхожу по другому .натягиваю фибо на 4ю волну и жду отбоя от уровня потом вхожу. вчера была классика . вход на рисунке видно профит получен.а вот по среднесрочной торговли по поводу длинной позиции появились сомнения в раскладе волн на днях и неделях .надо подумать .но об этом попозже

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok