Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Не использовать индикаторы

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Не использовать индикаторы
    С каких пор это тренд стал индикатором. Я поражен. Индикаторы так называются, потомучто они дают сигналы, когда покупать и продавать, разве тренд может дать такой сигнал?
    Покажите мне тренд

  2. #12
    Re: Не использовать индикаторы
    я считаю надо свести к минимуму насыщенность терминала индюками и переходить на более большие интервалы.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Не использовать индикаторы
    у меня есть один знакомы который торгует вообще без индикаторов, так сказать он визуально все это делает, как у него получается не знаю...но в просадках долгое время сидит...

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Не использовать индикаторы
    На мой взгляд точки входа и выхода из рынка без индикатора нормально определить невозможно. Другое дело, что этих индикаторов, разных слишком много, но реально каждый выбирает один или два, на свой вкус, и с ними работает.
    Конечно, это все "техника", а вот где брать оперативные фундаментальные новости? Имеется в виду - бесплатно.
    Недавно я два дня искал доклад FOMC, уже и рынок отреагировал, а я кроме коментариев так ничего и не нашел: данных (конкретных цифр) не было ни на InstaFx, ни на DucasCopy... Специально, что ли придержали?
    Дорогу осилит идущий...

  5. #15
    Re: Не использовать индикаторы
    Цитата Сообщение от Gonsales
    я торгую уже долгое время без индикаторов вообще!
    мне абсолютно хватает моих линий на графике и надо заметить,что график буквально изпещрен ими))представляю какое нагрромождение было бы ,если там присутствовали еще и индюки
    Солидарен с Вами, излишнее нагромождения на графике только мешает работе. Поэтому сам тоже торгую без индикаторов.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: Не использовать индикаторы
    А я вот с вами не согласен. Они дают сигналы, вот что самое главное. А преимущество как-раз таки в нескольких а не в меньшем кол-ве. Посмотрел на один - сигнал на покупку, ищешь на других сигналы на покупку.
    Правда порождает ненависть...

  7. #17
    Re: Не использовать индикаторы
    Намучился с этими индюками, пока выбрал пару "нужных". Но и с ними слил. Видимо нужен достаточный депозит, чтобы выходить из просадки без потерь...)

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Не использовать индикаторы
    Лично я - сторонник "классики": МАКД и Стохастик. МАКД на Н1 или Н4, а стохастик на М5 или М15 для уточнения моментов входа ии выхода.
    Дорогу осилит идущий...

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Не использовать индикаторы
    Да, забыл, последнее вемя стал пользоваться еще "Аллигатором": стараюсь выходить из сделок, когда он челюсти смыкает... А вот если он пасть разинул - вот тут его и надо брать, тепленького...
    Дорогу осилит идущий...

  10. #20
    Re: Не использовать индикаторы
    Аллигатор не пробовал, неужто так хорош?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok