Страница 2 из 164 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1639

Тема: Основы рынка Форекс.

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Основы рынка Форекс.
    Конечно, работа. Тебе же надо целый день сидеть у монитора, чтобы вылвавливать эти все колебание. Это у тебя будет забирать не меньше 8 часов в сутки, то есть рабочий день.
    Я бросаю вызов судьбе

  2. #12
    Re: Основы рынка Форекс.
    Ну а это стоит того? Доход будет выше, чем если сидеть эти 8 часов в офисе? А то я так понимаю, тут то реально сложная и серьезная работа будет...

  3. #13
    Re: Основы рынка Форекс.
    Да, работа сложная и серьезная, но во-первых она даже приносит удовольствие, во-вторых тут нету начальников Доход зависит от ваших усилий и депозита, сначала его может быть совсем не будет, зато потом наоборот может быть огромный доход.

  4. #14
    Re: Основы рынка Форекс.
    Если хотите в действительности научиться исскуству торговли, то лучше всего найти опытного трейдера практика.Именно того, кто ведет постоянную прибыльную тороговлю.Есть безумное множество всякого материала и обучающих курсов, пройдя которые, вас научат терминам, как куда движется и во что превращается.Но никогда вас курсы не научат зарабатывать деньги! Если вам расскажут о асфальте, по дороге которой он проложен и расскажут правила дорожного движения, покажут машину, расскажут как переключать скорости и как ездить, а потом посадят вас за руль и вы поедете! Далеко ли вы приедете????
    Есто второй способ, но более тернистый , нелегкий и очень долгий - это самому постигать все тонкости торговли.В етом случае запаситесь терпением , параллельным источником дохода, и беспредельным оптимизмом, тогда все получится!

  5. #15
    Re: Основы рынка Форекс.
    Я считаю, что второй способ лучше. По крайней мере, понятней.

  6. #16
    Re: Основы рынка Форекс.
    Трейдер такая же серьезная профессия как учитель сварщик или врач!И к ней надо относиться со всей серьезностью и компитентностью! Посветить значительное свое время обучению и именно практической торговле.если делать все когда вздумается, то ничего не получится! Открывая монитор, вы будете смотреть св него и сожалеть , ах, вот 1 час назад было такое движение, а меня не было, Я курил с соседом на балконе!!!!
    Представьте себе что врач разрезал на операционном столе больного и ушел отдыхать, мол потом все доделаю операцию! Смешно слышать такое? Вот так же некоторые относятся и к торговле на бирже.

  7. #17
    Re: Основы рынка Форекс.
    По крайне мере ко всем действиям связанных с торговлей нужно относится серьезно. И не делать ни одного шага необдуманно.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Основы рынка Форекс.
    Но это же само собой! Если хочешь получать стабильную прибыль или хотя бы в убыток не попасть, то надо постоянно думать над каждым своим движением...

  9. #19
    Re: Основы рынка Форекс.
    А скажите, пожалуйста, какую стратегию лучше всего выбрать для начинающего?

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Основы рынка Форекс.
    Говорить о стратегии нельзя однозначно...Стратегия торговли у всех индивидуальная и она зависит только от трейдера! Поэтому торговать по чужой стратегии очень сложно!

Страница 2 из 164 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok