Страница 2 из 2272 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22718

Тема: Торговые стратегии по паре EUR/USD

  1. #11
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Вложение 809
    Пока что флет и достаточно плотный. Меня закрепление ниже уровня не убедило, остаюсь на заборе.
    дак не было закрепления, я писал вроде, вот и вверх уже поперли

  2. #12
    3.jpg
    Пока не пробили, допускаю, что это не более чем небольшая коррекция. Но вот последний ордер не мешало бы мне все-таки закрыть, ладно, как только стабилизируется, перекрою большим объемом.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202


    те, кто торгует по опционам вместе с нами, уже сидят в профите с +22 пункта, так как пункт в пункт цена отбилась от первого бай левела (синяя пунктирная линия), при спуске ниже - доливаемся в покупку от последующих линий бай уровня

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    Закрыл свой бай с небольшим профитом и заселлился с целью 1,2315...имхо

  5. #15
    4.jpg
    Пара вернулась на прежнюю позицию, так что это не более, чем флетовая вариация.

  6. #16
    5.jpg
    Игорь, вы изменили цели ? Теперь, я с вами солидарен, вот только обрушения не жду. Обычная рутина.

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    1.2386 продал
    вот скрин:
    Вложение 815

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    31-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9232
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    5.jpg
    Игорь, вы изменили цели ? Теперь, я с вами солидарен, вот только обрушения не жду. Обычная рутина.
    Я не так поменял цели, как стараюсь следовать рынку. Вчера был явный восходящий тренд и следовал тренду, а сегодня на текущий момент явные признаки краткосрочного медвежьего тренда, который в принципе может перерости и в среднесрочный. Про смену тренда предвещают две дневные Дожи.

  9. #19
    6.PNG
    Не стоит забывать об американской сессии, возможно им и сегодня захочется устроить северный поход. Это логично, но логика не всегда сопутствует рынку.

  10. #20
    7.PNG
    Angrikar, теперь вы понимаете, почему я вчера не захотел закрывать открытые позиции. Устраненная возможность ущерба - та же прибыль. Я не приверженец стоп-лосс. Каждая открытая позиция должна быть предварительно обдуманна.

Страница 2 из 2272 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok